Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новые обязанности Представителей Президента РФ в регионах.




Т. к. во всех регионах Российской Федерации уже созданы Президентские структуры, обладающие определенными ресурсами - Представительства Президента РФ в регионах, целесообразней организовывать отделы Политического Управления Президента РФ именно в этих структурах.

Деятельность Представителей Президента в регионах Российской Федерации за прошедший период можно охарактеризовать, в целом как неудовлетворительную, а в некоторых регионах бездарную и вредную для Президентской стороны. Такая оценка сделана на основании существующих «достижений» Представителей Президента РФ на местах - раздутые штаты работников, огромные технические и транспортные парки, другие ресурсы, которые по сути дела не используются на благо Президента и проводимой им политики, а служат непонятным и неопределенным целям, по всей видимости - личным. Сорок процентов Губернаторов - уже конкретно принадлежат к оппозиционному «лагерю». Остальные, так, как в отношении их Представителями Президента РФ не проводилась целенаправленная политика, начинают вести самостоятельную «отделенческую» линию. Если сейчас же не начать реализовывать Программу по политическому и экономическому сдерживанию Руководителей республик, краев и областей, через некоторое время, уже намечающиеся «ростки» политики отделения регионов от «Центра», начнут превращаться в расчленение Российской Федерации на «удельные княжества». Этого допустить нельзя.

Вывод:

1. Не справившихся со своими обязанностями Представителей Президента РФ необходимо отправить в отставку.

2. На освободившиеся места назначить новых Представителей Президента РФ, способных реализовать помимо своих прямых должностных обязанностей, цели и задачи, изложенные п..№1 и №П, -данной Программы.

3. Основной ближайшей целью работы всех Представительств Президента РФ в регионах определить следующую стратегическую цель -подготовить и провести в регионе предвыборную кампанию «нужного» кандидата на должность Президента РФ и обеспечить его побегу в этом регионе. (См. Спец. Программу «Выборы Президента Российской Федерации»).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных