Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Независимые общественные комиссии.




Для создания массированного каскада политических акций, направленных против оппозиционных Президенту РФ сил, предлагается, на базе общественной платформы, под контролем Управления, в необходимых случаях, образовывать общественные, независимые комиссии, целью которых будет проведение общественного расследования (по принципу журналистских расследований), громких и скандальных дел, волнующих российскую общественность и требующих ответов. Общество требует ответов - необходимо дать ему эти ответы, но в «нужном» варианте изложения. Жизнь периодически предоставляет хорошие возможности и пропагандистские поводы, которые необходимо использовать и развивать в «нужном» направлении. Основная цель формирования и работы общественных комиссий, это создание личных и групповых «проблем» у представителей оппозиции, таким образом, чтобы эти представители как можно больше увязали в решении этих «проблем» и у них как можно меньше оставалось времени и ресурсов, на занятие политической деятельностью. Необходимо постоянно рушить скоординированные планы всей оппозиции в целом, и каждого оппозиционного политика в отдельности.

Пример: Если бы скандал с Г. Селезневым, начавшийся из-за публикации в одной из Санкт-Петербургских газет о его отдаленной причастности к убийству Г. Старовойтовой удалось развить и постоянно поддерживать работой «Независимой комиссии по общественному расследованию убийства Г. Старовойтовой», созданной при помощи Управления, достигались бы следующие цели:

1. Помимо всех своих Государственных и политических дел, Г. Селезнев еще начал бы заниматься работой по опровержению массированных заявлений Общественной комиссии, ведущей общественное расследование и подтверждающей отдаленную причастность Г. Селезнева к этой теме, что неминуемо начало бы выводить его из равновесия и снизило бы его работоспособность, оттягивая его ресурсы на вышеуказанную борьбу. (Его работа в руководстве ГД РФ для Президентской стороны ничего хорошего не дала и не даст. Он член КПРФ).

2. В случае если скандальная работа комиссии начнет «раскручиваться» и развиваться, а сам Г. Селезнев не сможет остановить ее деятельность, естественно рано или поздно он начнет искать контакты с Администрацией Президента РФ, с Управлением, чтобы попытаться договориться и остановить работу этой комиссии. Естественно, при развитии такого сценария он будет более «сговорчив» в решении политических вопросов, чем сейчас.

3. Комиссия по результатам своей работы постепенно начнет выявлять «коммунистический след» в убийстве Г. Старовойтовой, что позволит в дальнейшем использовать его как начало масштабной агитационной борьбы, направленной против КПРФ.

4. Если информационным службам Управления удастся развить скандал о возможной причастности Г. Селезнева к убийству Г. Старовойтовой и в дальнейшем этот скандал потянет за собой «ниточку», ведущую к КПРФ, то рано или поздно в его причинах, «заинтересованные» коммунисты, все равно обвинят самого Г. Селезнева, этим удастся «вбить клин», между Г. Селезневым и руководством КПРФ. Развивая дальше эту неприязнь, можно будет начать осуществлять долгосрочную (работу) программу, направленную на раскол в руководстве и в рядах КПРФ.

Спектр создания Комиссий по проведению общественных расследований под контролем Управления, достаточно широк, от «Расследования геноцида Коммунистической партии против своего народа», до «Связей конкретного депутата ГД РФ с криминальным миром» и многое другое. После начала работы хотя бы одной «Независимой общественной комиссии», и освещения ее разоблачительной деятельности в СМИ на его адрес начнет поступать масса информации, компрометирующей депутатов, оппозиционеров и политиков всех мастей из центра и из регионов. Поступающая информация должна обрабатываться, сортироваться и использоваться в нужное время в нужном направлении.

Раздел № II

Юридическая часть.

(сокращенный вариант)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных