Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Политика при формировании Управления




Президента РФ по политическому планированию.

(Сокращенный, ознакомительный вариант)

.Работа Управления разделяется на два основных направления:

«Политическое направление» и «Специальное направление».

К политическому направлению относится вся политическая деятельность Управления и взаимодействие с СМИ, изложенные в Программе, за исключением деятельности «Отделов обеспечения» Управления.

Работа «Отделов обеспечения» является сугубо специальной, требует определенной специальной подготовки и специальных ресурсов, которыми обладают представители специальных служб Российской Федерации. Информация, которая будет формироваться и храниться в отделах обеспечения, будет иметь специфическую направленность и должна обрабатываться только специалистами, имеющими необходимую квалификацию и допуск.

Для реального осуществления Программы по работе Управления, предлагается:

- кадровую часть Управления и его Руководство, которое будет обеспечивать политическую работу, предоставить специалистам, которые разработали данную Программу и смогут обеспечить реализацию работы Управления в полном объеме.

- кадровую часть работы Управления, а именно наполнение кадрами «Отделов обеспечения» предоставить специалистам соответствующих ведомств (ФСБ, ФАПСИ и др.).

При осуществлении вышеуказанных предложений, достигается следующее:

1. Президент РФ и Руководство его Администрации будут иметь полный контроль над руководством Управления, т.к. они его назначают и отправляют в отставку.

2. Руководство Управления формируется из молодых и решительных политиков - профессионалов, которые смогут умело руководить Управлением и оперативно реагировать на любые политические ситуации в России (см. Программу).

3. Вся специальная и секретная деятельность Управления, касающаяся противодействия оппозиционным Президенту РФ силам (см. Программу), секретная и специфическая информация, будет находиться полностью в руках и под контролем спец. служб, которые наполнят соответствующими специалистами ряд «Отделов обеспечения». Политическое руководство Управления будет только использовать информацию, поступающую из этих отделов для решения различных политических вопросов, а не управлять ею.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных