Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исследование внешних сфер




Вы наделены способностью, позволяющей исследовать шесть более низких уровней Творения. Эти уровни управляются свободной волей, индивидуальным выбором, выбором души. Другими словами, душа 7-ой плотности свободна в исследовании шести более низких плотностей Творения потому, что они являются измерениями, подчиняющимися свободной воле.

 

Итак, каждая душа выбирает конкретную плотность, с которой начинает свое исследование. Сейчас, теоретически (мы говорим “теоретически”, потому что для описания этой идеи, нет более точного слова) вы свободны выбирать любой из шести уровней творения, чтобы начать свое исследование как индивидуальные души. Теоретически, вы могли бы случайно пойти с 5-го уровня на 1-ый, с 4-го на 3-ий, с 6-го на 2-ой, но только теоретически.

 

Однако когда вы выбираете исследование конкретных сфер в пределах шести более низких уровней Творения, вы не готовы к некоторым опытам, которые получаете. Каждый из этих шести уровней доступен душам посредством того, что называется механизмом восприятия или телом. Тело – это устройство, сотворенное вашей душой с помощью нас – ваших Богов-Творцов, а также с помощью других душ, пребывающих на уровнях с 8-го по 12-ый. Поэтому, с помощью более высоких уровней вы сотворяете тела, механизмы восприятия, для исследования шести более низких уровней Творения.

 

В третьей плотности у вас есть то, что называется телом третей плотности или животной биологической формой, формой, напоминающей животных, - естественных обитателей третьей плотности. Поэтому вы входите в тело, соответствующее форме и функциям животных, - человеческий организм. И до тех пор, пока вы исследуете третью плотность, человеческий организм – совершенный проводник самовыражения в третьей плотности. Он обладает всеми функциями животного плюс некоторыми дополнительными функциями, позволяющими осознавать вашу индивидуальность как существ более высокой плотности.

 

Поэтому все функции биологического организма третьей плотности рассчитаны как на исследование, восприятие и взаимодействие с третьей плотностью, так и на помощь оставаться связанными с душой 7-ой плотности. Также, в вашей биологической сущности есть несколько функций, рассчитанных на взаимодействие с 4-ой, 5-ой и 6-ой плотностью и, конечно, с 1-ой и 2-ой плотностями.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных