Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возвращение в седьмую плотность




Итак, чтобы позволить развиваться из захватывающей окружающей среды и восстанавливать знание себя как индивидуальной души 7-ой плотности, были созданы разные механизмы. Именно поэтому у вас есть процесс эволюции, поднимающий из 3-ей плотности (включая 1-ую и 2-ую) назад в 7-ую плотность. Многие называют его “возвращением домой к сути своей души”. Некоторые путают 7-ую плотность с уровнем Божественности, поэтому вы говорите, что возвращаетесь домой к Божественному.

 

Однако многие осознают, что 7-ая плотность – это уровень Райского Сада, который вы называете Садом Эдема или уровнем изначального рая, изначального дома. Поэтому это как возвращение в красивое место, которое вы помните в глубоко спрятанной памяти. Это как подъем из падения, что более точная фраза, потому что это обретение и возвращение из падения.

 

Как индивидуальные души вы выбираете исследовать внешние миры. Они захватывают вас, и сейчас вы находите путь назад, в 7-ую плотность, на уровень своей души. И как только вы находите путь назад в 7-ую плотность, у вас, конечно, будет выбор: уйти и вновь исследовать внешние сферы, или продолжать возвращаться по эволюционной спирали назад в 12-ую плотность, где вы становитесь настоящими, а не потенциальными Богами-Творцами.

 

Поэтому некоторые выбирают становиться, как вы их называете, духовными наставниками для тех, кто захвачен более низкими плотностями. Они выделяют часть энергии души и проецируются назад в миры более низких плотностей. Но у них не будет биологического механизма восприятия более низких миров. Они будут функционировать как фрагменты энергии души, которые называются духовными наставниками (проводниками). У вас есть разные фрагменты души, и о них мы поговорим во время дневного сеанса. Мы расскажем больше о механике того, что вы называете фрагментацией и объединением души.

 

На утреннем сеансе мы познакомим с идеей фрагментации души и немного об этом поговорим. Но более глубоко мы осветим эту тему на дневном сеансе. Итак, суммируя все, что мы говорили до сих пор:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных