Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Зачатие со стороны яйцеклетки.




Я в него собираюсь, маленькое ядрышко внутри. Так легко в него превратилась, вся собралась. Теперь оно уже я. Я уже внутри чьего-то организма. Пока ничего не тяготит. Забавно, что в это превратилась, не страшно, не больно, нормально. Двигаться никуда не хочется, а вроде как надо. Мне там все время так хорошо, но они меня подталкивают вперед и вперед, толкают к выходу, не физически толкают, а как бы говорят:

- Давай-давай, пора.

- Туда не хочется.

Типа воронки гладкая мускулатура. Болтаюсь яйцеклеткой около воронки, потом туда усасывает, толкает. Тянет по трубе не быстро, но сильно и упорно. Труба достаточно широкая. У выхода из этой трубы большое пространство, там несколько светлее, атмосфера синеватого оттенка. Ощущение, что я в скафандре, изнутри смотрю через прозрачный материал. Приближается черная точка, это сперматозоид. Черная точечка у него внутри, а сам прозрачный. Штук десять могло бы поместиться внутри моей оболочки: я большая, а он маленький. Он очень суетливый, все время в движении, вокруг крутится, обследует. Хвостик вибрирует, головка тычется. Мне здесь вроде бы и одной неплохо, но любопытно. Он протискивается, а оболочка вовнутрь прогибается, не разрывается, а его обтекает. Непонятно, что он делает, но особой враждебности к нему не испытываю. Плотненько через оболочку протиснулся.

Тесно. Атмосфера внутри густой становится, как желе, она нас прижимает друг к другу, стискивает вместе. Шар становится овальным. Растаскивает в разные стороны. Ощущение, что это уже разное. Образуется перемычка между двумя этими сферами: они не круглые, а произвольные, дышат, меняют форму. Перемычка рвется и смыкается. Жалко, что какая-то часть уходит, хочется этот кусок удержать, не хочется с ним расставаться. Две сферы неровные, снова прозрачные, это мое как бы второе "Я" в соседней сфере. Было чувство сожаления и расставания, а сейчас спокойно, что оно рядом, я его вижу. Как близнецы.

Снова овальная форма, и это теперь в бок все тянется. Тянут, тащат, опять жалко. Это деление, видимо. От меня кусок отрывается. Я озабочена, это вправо отделяется. Это "Я" соседнее. Вижу, что там такое же происходит. "Я" не теряется, а целостное ощущение остается, что все это тоже "Я", меня уже много. Движется, пульсирует, меняет форму. Напряжение внут­ри существует, работа. Образовался клубочек из пузырьков. Как со стороны вижу. Внутреннее общение идет, ощущение суеты, вибрация передается от клеточки к клеточке. Между нами, мной и клеточками, какой-то обмен информацией. Все это скреплено, шар из пузырьков находится в движении. Сначала движутся произвольно, а потом образуется ограничение на поверхности, там клеточки становятся плотными-плотными, затиснутыми. Оболочка вокруг, похоже на воздушный шарик. Как трубка, такое впечатление, что оттуда надувают. Небольшой раструб, внутри темное. Форму начинаем приобретать, изменения происходят в каких-то рамках. Внутри еще не такой плотной консистенции. Меня там много, я уже теряю моменты дробления. Опять вглубь потянуло, куда-то в себя ухожу.

...

Сейчас ощущаю, что тело уже есть. Голове тесно, на макушку что-то давит. Собрана вся в комочек. Ощущение, что процесс идет, работа. Вижу и снаружи и изнутри, что происходит что-то очень важное.

Интересно, кто это я? Я - зародыш. Пока не тесно, удобно. Я такая вся собранная, как на корточках. Свободно плаваю в свободном состоянии. Я расту. Грудь сдавливает, становится тесновато. Не помню, как превратилась в человечка. Ощущение уже собственного тела. Ощущение, что тело растет, как в убыстренной киносъемке, и стала чувствовать ограничение. Уже хочется потянуться, выпрямиться, подвигаться, растолкаться, повернуться. Тесновато становится. Хочется большего пространства. Пытаюсь его раздвигать локтями, ноги вытянуть. Вытягиваюсь, упираюсь головой, ногами, собираюсь снова. Места много, но устаешь от этого положения.


Глава 14

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРОЦЕССОВ ДИАНЕТИЧЕСКОГО ОДИТИНГА, ПОЛУЧЕННЫЕ
В РАБОТЕ С ПАЦИЕНТАМИ, КОТОРЫЕ ВСПОМИНАЮТ СВОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В "ДРУГИХ ЖИЗНЯХ"

 

В книге Л. Рона Хаббарда "Дианетика: Современная наука душевного здоровья" Вы ничего не найдете про прошлые жизни, она вышла в 1950 г. Но в том же году после выхода книги Хаббард обнаружил, что при использовании возвращения, когда преклира отправляли, как это положено по методике, все в более и более ранние моменты его жизни, вскоре появились переживания прошлых жизней, или то время, в ко­то­рое он жил прежде.

Ниже Вы прочтете истории переживаний моими пациентами и преклира моей коллеги психотерапевта В.И.Никанд­ровой прошлых жизней. Вы увидите примеры того, с какой легкостью человек может вступить в контакт с прошлым опытом, используя современные методы. Своим преклирам мы не давали специального за­дания восстановить в памяти прошлую жизнь. Все, что мы делали, делали только ради ус­пе­ха самой терапии, мы просили найти случай, который необходим для разрешения состояния преклира, снятия его аберрации. В единственном случае ради эксперимента мы "по­гу­ляли" по жизни более широким маршрутом для того, чтобы выявить объемы памяти о прошлом.

Во время терапевтической сессии ведется подробный протокол и записываются слова пациента, его эмоциональное и соматическое состояние. Это документ. В случай, с которым мы работаем, можно возвращаться неоднократно и прорабатывать его столько раз, сколько необходимо. По мере повторного прохождения возникает все большее количество де­та­лей, фраз и, наконец, возвращается полная память об инциденте. Ни од­ним другим методом столь глубоких проработок и по­ло­жительных результатов не достигается.

Представляю Вам тексты в обратной временной последовательности: сначала те, что ближе к нам по времени, события которых, возможно, более реальны для Вас, они знакомы по литературе, кинофильмам, рассказам близких. Затем события уходят все в более давние времена, о которых у нас более смутные представления, а затем выходят и за пределы истории Земли. Даю несколько небольших процессов переживаний в телах животных и растений. Такова реальность наших жизней.


Россия






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных