Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вам откроется необъятное вечное блаженство




Самадхи [10] это радостное переживание, изумительный свет, в котором вы обозреваете бесчисленные миры, плывущие в необозримом океане радости и блаженства. Изгоните духовное невежество, вынуждающее вас считать смертную жизнь реальной. Наслаждайтесь этими изумительными переживаниями в вечном самадхи, в Боге. Вам станут доступны ослепительные зори и необъятное вечное блаженство.

Все великие учителя утверждают, что внутри этого тела заключена бессмертная душа, искра Того, кто поддерживает существование всего. Познавшему свою душу ведома эта истина. «Я пребываю за пределами всего конечного; я вижу теперь, что Дух, единый во всем пространстве, в непреходящей радости Своей проявляется в виде гигантского тела природы. Я — звезды, я — волны, я — Жизнь во всем, я — смех, обитающий во всех сердцах, я — улыбка на ликах цветов и в каждой человеческой душе. Я — Мудрость и Власть, поддерживающая бытие всего мироздания».

Осознайте это! Продолжая дремотное существование в чарах миража, вы этого не узнаете, даже если мои слова будут продолжать вибрировать в вас. Пробудитесь, и тогда вы поймете, что истина, которую я вам сообщил, всегда трепещет в глубине вашей души. Медитируйте. Осваивайте этот освобождающий урок. Не ждите более. Я пришел сюда не для того, чтобы доставить вам мирское развлечение[11], а для того, чтобы растормошить ваши спящие воспоминания о бессмертии. Вы не осознаете боли, неизбежно испытываемой теми, кто остается в плену иллюзии. Я страдаю за вас и готов сделать все, чтобы помочь вам осознать, что просветление пребывает внутри вас самих.

Освободитесь же навеки!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных