Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Топливо №4—окружение, которое вас поддерживает




Если бы Вы достигли феноменального успеха в Сетевом маркетинге. Если бы Вы вошли в десятку лучших консультантов в мире... Если бы Вы были лидером среди ведущих представителей, если бы Вы были “консуль­тантом года”, то есть личностью, которая могла быть вдохновляющим при­мером для всех участников Вашей фирмы. Вашего общества, тогда Ваша жизнь выглядела бы иначе?

Само собой разумеется?

Я говорю не о скромности, и не о том, что из-за своего успеха Вы забы­ли своих старых друзей. Я говорю о том, где бы Вы не оказались, что бы Вы не делали и кто бы составил Ваше окружение. Все эти факторы изменились бы и, вероятно, очень резко.

А почему бы некоторые из этих изменений не осуществить уже ТЕ­ПЕРЬ? Это не значит, что Вы должны имитировать успех. Это так же, как если бы Вы полностью изменили свою кредитную карточку, чтобы только поддерживать иллюзию успеха. Я полагаю, что Вы должны использовать Ваше окружение как пример и стимул для реализации Ваших желаний.

Старая поговорка гласит: “Если ты хочешь успеха — окружи себя ус­пешными людьми”.

Точно так же можно сказать: “Ты не можешь летать как орел, пока ты сам окружаешь себя индюшками”. Я не говорю о том, чтобы Вы начали избегать Ваших закадычных друзей или начать пропускать дружеские вос­кресные посиделки. То, что я Вам хотел бы предложить, так это так органи­зовать свое окружение, чтобы каждый аспект этого окружения содействовал Вашему стремлению к более высоким уровням личного и делового успеха. “Собрание богатств”, нерушимая вера в Ваши продукты и фирму, а также обязательство постоянно заботиться об образовании и пополнении знаний со­ставляет часть Вашего окружения. Однако есть еще и другие аспекты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных