Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБУЧЕНИЕ—ВАШ ПЕРВЫЙ ШАГ




Обучение — это основа Вашего успеха в этом бизнесе. Как я уже сказал, самый быстрый и надежный путь освоить какое-либо дело со­стоит в том, чтобы начать учить этому делу других. Если Вы пойме­те, почему обучение столь важно и сможете начать вашу собствен­ную программу подготовки растущего, прочного и успешного бизнеса Сетевого маркетинга, вступите на оптимальный путь к достижению истинной финансовой свободы.

Всех людей, которые включаются в систему Сетевого маркетин­га, я разделяю на две основные группы.

Первую группу людей я называю “Сиджи и Сьюзи” — творцы (созида­тели). Эти люди знают, что в каждой области есть проверенные и воспитан­ные принципы, которые ведут к желаемому успеху. Они знают, что могут учиться у экспертов и могут достичь таких же — или даже еще больших — успехов, если будут точно следовать приемам, позволившим экспертам дос­тичь того, что они умеют и знают. Сиджи и Сьюзи — это люди, очень силь­но стремящиеся к получению знаний.

Иногда и фирма или спонсоры организуют учебу, которые Сиджи и Сью­зи с энтузиазмом посещают. Им нужны только одно или два открытия типа “А! Вот как это делается!”, которые смогли бы значительно повлиять на даль­нейшее развитие бизнеса.

Может также случиться, что у Сиджи и Сьюзи нет возможности посе­щать учебу или их спонсируют руководители, которые не предоставляют им должного обучения. Но “творцы” выходят из положения и получают необ­ходимые знания другим путем. При этом им не нужно изобретать велоси­пед. Они догадываются, иногда даже и самостоятельно, какие принципы и процессы гарантируют успех. Знания об этом они получают от других лиц, на семинарах или с помощью таких учебных пособий, как кассеты и книги.

Однако Сиджи и Сьюзи составляют только около 20% занятых в нашем бизнесе. Другие 80% составляют люди, которых я называю Херман и Хермине. Эти люди действуют по принципу: “Авось, дело пойдет!”

Сломать стереотип

Основное различие между этими двумя парочками заключается их со­ответствующем настрое.

. Сиджи и Сьюзи искренне от всего сердца верят, что они действительно заслуживают успеха и связанного с этим стиля жизни.

Херман и Хермине — еще не настолько в этом убеждены. Их чувство собственного достоинства развито еще слабо. Возможно, они испытали много поражений, вследствие этого они считают, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОГ­ДА не смогут добиться успеха.

Херман и Хермине сделали негативный образ мыслей своей привыч­кой, которая неизбежно влечет за собой неудачу. Лишь очень редко они используют главную составляющую любого успеха: А ИМЕННО ВЕРУ В ТО, ЧТО ОНИ СМОГУТ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА! Итак, они должны в первую очередь сломать свой стереотип мышления.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных