Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характеристика организации и стратегия ее развития




В данном разделе даются описание отрасли и характеристика ор­ганизации, ее роль и место в отраслевой иерархии и народном хозяй­стве в целом.

Описание продукции

В данном разделе представляется информация о продукции, ко­торая будет производиться организацией.

Приводится план мероприятий по усовершенствованию про­дукции с целью повышения ее конкурентоспособности.

Анализ рынков сбыта. Стратегия маркетинга

В данном разделе излагаются ключевые моменты обоснования объемов продаж продукции, основанные на анализе рынков сбыта и выработке стратегии маркетинга.

5. Производственный план

Производственный план разрабатывается на срок реализации проекта (горизонт расчета) и состоит из следующих подразделов: программа производства и реализации продукции; материально-тех­ническое обеспечение; затраты на производство и реализацию про­дукции.

Организационный план

В данном разделе в соответствии с основными этапами реализа­ции проекта дается комплексное обоснование организационных ме­роприятий.

Отдельно приводится обоснование штатной численности органи­зации, выбор рациональной системы управления производством, персоналом, снабжением, сбытом и организацией в целом. При этом указываются возможности инициаторов проекта по подбору и подго­товке персонала, способности команды менеджеров реализовать дан­ный проект, определяются необходимая квалификация и числен­ность специалистов, при необходимости обосновывается введение многосменности в работе.

7. Инвестиционный план

В данном разделе определяется потребность в инвестициях для реализации проекта. Общие инвестиционные затраты определяются как сумма инвестиций в основной капитал (капитальные затраты) с учетом налога на добавленную стоимость (далее — НДС) и затрат под прирост чистого оборотного капитала.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных