Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И творения их прекрасных потомков




на благодатной Мидгард-Земле [2].

 

Северного континента, о котором говорится в этом отрывке, давным-давно нет на карте мира. Но именно на нём высадились первые переселенцы на Мидгард-Землю. По существующей легенде, открытие нашей планеты произошло случайно. Вайтмара (межгалактический космический корабль) с переселенцами белой расы с уничтоженных планет-Земель в ходе очередной войны между Светлыми и Тёмными Силами совершил вынужденную посадку 604 379 лет назад на Мидгард-Земле. После устранения причины аварии, на что потребовалось довольно-таки много времени, Вайтмара продолжила свой путь, но часть переселенцев белой расы осталась на Мидгард-Земле, позже к ним присоединились новые переселенцы с других планет-Земель, заселённых белой расой, и в результате этого на Мидгард-Земле возникла колония объединения цивилизаций белой расы. Так на Мидгард-Земле оказались представители четырёх народов союзных Земель Расы Великой: Роды Арийцев — х’Арийцы, да’Арийцы; Роды Славян — Рассены и Святорусы. Позже последовало переселение с Ингард-Земли людей Белой Расы…

Это — согласно легенде, но факты говорят о том, что остановка на Мидгард-Земле не была случайной, по крайней мере, существует много реальных свидетельств того, что жители других миров не один раз посещали Мидгард-Землю в течение многих миллионов лет. И внезапное исчезновение тех или иных видов животных в прошлом наводит на мысль, что они вымирали очень быстро и вовремя не в результате природных факторов. Вымирали именно те виды животных, которые могли надолго задержать развитие экологической системы Мидгард-Земли. А происходило так, что вымирали именно те виды, которые мешали появлению новых видов, соответствующих более высокой организации экологической системы Мидгард-Земли и так продолжалось до тех пор, пока не возникла такая экологическая система, в которой была экологическая ниша для человека современного.

Когда это произошло — на Мидгард-Земле появилась колония Белой Расы. Появление колонии Белой Расы очень уж точно совпадает с появлением на Мидгард-Земле, в ходе ускоренного развития экологической системы, НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ — гуманоидного вида, занимающего ту же самую экологическую нишу, что и современный человек.

Любой вид, пришедший извне, должен «вписаться» в экологическую систему другой планеты. А «вписаться» в экологическую систему внешний вид может только тогда, когда на этой другой планете уже возникла экологическая система, обеспечивающая всю, так называемую, пищевую цепочку, в которой есть соответствующая экологическая ниша. Неандертальцы появились на Мидгард-Земле 600-800 тысяч лет назад и такое «совпадение» не может быть случайным.

Кроме этого, к появлению колонии Белой Расы на Мидгард-Земле, у нашей планеты было три Луны — Леля, Фатта и Месяц. Сейчас у нас осталась только одна Луна, которую наши предки называли Месяцем. В память о тех далёких временах, только славяне называют единственную оставшуюся Луну Месяцем. Слово Месяц осталось в повседневной речи русского народа и ряда других славянских народов, в то время, как все остальные народы называют Луну просто Луной, полностью забыв тот факт, что Лунами называли в прошлом спутники всех планет-Земель, на которых жила Белая Раса. Так же, как и обитаемые планеты назывались Землями, у каждой из которой было своё название. Например, наша планета называлась в прошлом Мидгард-Землёй, другие обитаемые планеты имели свои собственные имена.

Ещё одним фактом, говорящим в пользу того, что колонизация Мидгард-Земли Белой Расой не была случайностью, является то, что наша Луна (Месяц) является искусственным объектом, созданным и перенесённым на орбиту вокруг Мидгард-Земли много миллионов лет тому назад. В последнее время в средства массовой информации просачивается всё больше фактов того, что оставшаяся Луна имеет искусственное происхождение:

1. Луна (Месяц) пустотелое небесное тело. Подтверждением этому служит тот факт, что все лунные кратеры, возникшие в результате падения на её поверхность метеоритов, вне зависимости от диаметра каждого кратера, имеют одинаковую глубину.

Что полностью противоречит природе взрывов, возникающих при ударе метеорита о поверхность планеты. В соответствии с этой природой, глубина должна быть тем больше, чем больше диаметр кратера, так как диаметр и глубина кратера зависят от размера упавшего метеорита, несущегося, к тому же, с космическими скоростями — в несколько десятков километров в секунду.

В случае отсутствия атмосферы, нечему гасить скорость падающего метеорита и последствия от такого столкновения должны быть просто невероятными. Такая «странная» глубина кратеров на Луне, вне зависимости от диаметра оных, может быть объяснена только тем, что падающий метеорит, при своём ударе о поверхность Луны, сталкивается на одной и той же глубине с невероятно прочным материалом, который не может быть природного происхождения. В течение многих миллионов лет материал упавших метеоритов создал тот видимый рельеф, который хорошо знаком каждому по фотографиям.

Подтверждает это и обнаруженный экипажем Аполло-20 полузасыпанный корпус чужого космического корабля на поверхности Луны, обнаруженный во время рутинной видеосъёмки при облёте вокруг этого небесного тела. Этот звездолёт пролежал на своём месте очень долго.

2. Существуют видеозаписи присутствия на нашей Луне космических кораблей других цивилизаций.

На документальных видеосъёмках чётко видны космические корабли других цивилизаций, которые, вылетев на Северном Полюсе из-под лунной поверхности, на огромной скорости облетев Луну по меридиану, влетают под поверхность Луны на Южном Полюсе. За довольно-таки длительный период видеонаблюдений за нашим ближайшим спутником было зарегистрировано очень много случаев появления космических кораблей других цивилизаций над поверхностью Луны. В основном, подобные явления наблюдались на оборотной стороне Луны, которую невозможно наблюдать с поверхности Мидгард-Земли.

3. Обработка отражённых радиосигналов радиотелескопов дала совершенно неожиданный результат, подтверждающий что Луна полая и имеет искусственное происхождение.

4. Исследование образцов породы с поверхности Луны дало непонятный для исследователей результат. Возраст Луны оказался почти на четыре миллиарда лет старше возраста солнечной системы.

Сейчас уже невозможно с доказательной точностью сказать, какими были уничтоженные ранее Луны — Леля и Фатта, природного или искусственного происхождения, да это и не важно. А важно то, что, к моменту колонизации Белой Расой Мидгард-Земли, было три Луны, одна из которых — искусственного происхождения. А также то, что и Луна Леля, и Луна Фатта были уничтожены только потому, что Тёмные Силы создавали на них свои базы, которые, в разное время, пытались использовать, как плацдармы для захвата Мидгард-Земли.

Так что, колонизация Мидгард-Земли, в любом случае, не была случайностью, а заранее подготовленной акцией. Вполне возможно, Мидгард-Земля готовилась к подобной колонизации в полнейшем секрете от многих, чтобы не допустить преждевременной утечки информации в лагерь Тёмных Сил. Такая секретность обусловлена тем, какую роль в будущем должна была сыграть Мидгард-Земля в непрекращающейся войне Светлых и Тёмных Сил. Заселение Мидгард-Земли представителями многих цивилизаций Белой Расы говорит о том, что ей готовилась принципиально другая роль в вопросе противостояния сил созидания и сил разрушения, жизни и смерти. И то внимание, которое к Мидгард-Земле проявляли и продолжают проявлять Космические Паразиты на всём протяжении существования цивилизации Мидгард-Земли, только подтверждает это.

Так вот, именно тогда, когда развитие экологической системы на Мидгард-Земле привело к появлению «нужной» экологической ниши, на ней появляется колония цивилизаций Белой Расы. Ведь для того, чтобы ЛЮБОЙ вид живых организмов мог вписаться в жизнь той или иной планеты, необходимо, чтобы этот вид мог занять экологическую нишу, полностью соответствующую данному виду. Ведь без определённой пищевой цепочки, образованной всеми видами экологической системы, конкретный вид, в том числе и человек, не в состоянии даже просто выжить.

Колония Белой Расы была создана на северном континенте, на котором не было аборигенов-неандертальцев. И ещё долгое время после появления этой колонии, переселенцы не вмешивались в экологическую систему Мидгард-Земли, освоив только Северный континент, который был отделён от другой суши водами морей и океанов. Новую Родину назвали Даарией — Даром Богов (Рис. 3), но под Богами в те времена понимали совсем не то, что понимается сейчас. На этом континенте не было расы неандертальцев, он был со всех сторон окружён водой морей и океанов. Этот континент был разделён на четыре части четырьмя реками, вытекающими из большого озера в центре Даарии.

Колония Белой Расы просуществовала на этом континенте, без малого, пятьсот тысяч лет. В то время на этом северном континенте был очень мягкий и тёплый климат, города, построенные переселенцами, были великолепны и грандиозны по своим размерам. На оставшихся над поверхностью воды островах Ледовитого океана и сейчас ещё находят гигантские каменные блоки этих зданий и невероятных размеров фрагменты колонн. Можно только себе представить, что покоится на дне Ледовитого океана. Но на данный момент, холодные воды этого океана продолжают хранить тайну Даарии. Можно только предположить, что уровень развития этой колонии Белой Расы был очень высок, если потомки переселенцев на Мидгард-Землю смогли создать такие гигантские сооружения, которые были обнаруженные на рельефной карте Западной Сибири. Да и сама карта была создана технологиями, неизвестными современной цивилизации и на основе данных, которые можно получить только из Космоса.

В те далёкие времена колонисты перемещались на другие обитаемые Земли, как нашей Галактики, так и других, на межгалактических кораблях (Вайтмарах и Вайтманах) и через Врата Междумирья! Техника колонии не нарушала экологического равновесия, и созданная переселенцами цивилизация Мидгард-Земли была в гармонии с окружающей Природой и в гармонии с самой собой:

«…Где наше трисветлое Ярило-солнце не желало уходить на покой лишь бы лицезреть благостные деяния всех Светлых Небесных Богов и творения их прекрасных потомков на благодатной Мидгард-Земле...».

Трисветлое Ярило-солнце не желало уходить на покой… в этих строках чётко указывается на местоположение Даарии, как континента, расположенного на Северном Полюсе Мидгард-Земле. В этих строках описывается Полярный День и если учесть, что шестьсот тысяч лет назад не было наклона оси Мидгард-Земли к плоскости своей орбиты, то Полярный День был круглый год, только интенсивность освещения зависела от положения Мидгард-Земли на её эллиптической орбите.

Продолжительность суток на Мидгард-Земле в те времена тоже была другой, так как каждая из трёх Лун, в зависимости от размеров и своей близости, в большей или меньшей степени замедляли собственное вращение Мидгард-Земли. Ближайшей Луной была Леля, которая обращалась вокруг Мидгард-Земли за семь дней, второй по отдалённости была Луна Фатта, период обращения которой составлял уже тринадцать дней, и, наконец, самой отдалённой от Мидгард-Земли была Луна Месяц, которая совершала полный оборот вокруг Мидгард-Земли по своей орбите уже за 29 дней. В силу этого, две ближайшие к Мидгард-Земле Луны оказывали своим притяжением очень сильное влияние на скорость вращения нашей Мидгард-Земли вокруг своей оси.

Вернёмся к анализу текста Славяно-Арийских Вед: «…благостные деяния всех Светлых Небесных Богов и творения их прекрасных потомков на благодатной Мидгард-Земле…». Из этих строк следует, что не только сами переселенцы с других планет-Земель создавали инфраструктуру новой колонии, но и что в обосновании переселенцев на новом месте принимали самое активное участие и представители тех цивилизаций, откуда были переселенцы. А если учесть, что заселение Белой Расой Даарии на Мидгард-Земле происходило во время очередной Звёздной Войны между Светлыми и Тёмными Силами, такое активное участие в создании колонии на задворках нашей Галактики, с привлечением значительных ресурсов из материнских цивилизаций, говорит о том, что все без исключения придавали этой колонии особое значение. И это особое значение заключалось в том, что на Мидгард-Земле Светлыми силами проводился определённый эксперимент, целью которого было получение разумного существа принципиально нового типа.

Напомню, что Богами наши предки называли людей, достигших при своём развитии уровня влияния на пространство и материю, уровня творца. Другими словами, на нашей Мидгард-Земле собрали не просто переселенцев с разных планет-Земель, населённых Белой Расой, а именно тех представителей этих цивилизаций, которые несли в себе наиболее мощную генетику, позволившую им достичь уровня творения. И это явно указывает на проведение генетической селекции, целью которой было получение у потомков носителей подобной генетики принципиально новых качеств и возможностей, которые позволили бы в будущем найти принципиальное решение проблемы борьбы с Тёмными Силами, звёздные войны с которыми никогда не прекращались.

Задачей этого эксперимента было найти эволюционное решение данной проблемы, а не технократическое, так как любое техническое новое решение, рано или поздно, попадало в руки Тёмных Сил и после этого они, копируя новое техническое достижение Светлых Сил, оборачивали его против создателей. Ведь только эволюционное приобретение разумного существа невозможно или, по крайней мере, очень сложно захватить и использовать в полном объёме в интересах Тёмных Сил.

Подтверждением этому предположению служат всё те же Славяно-Арийские Веды:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных