Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тарх узнал о замысле и РАЗРУШИЛ ЛЕЛЮ,




И все рати тёмные сокрушил Даждьбог… [13]

…………………………………………………

 

Из этого отрывка предельно ясно, что свою победу над Светлыми Силами, Тёмные Силы — социальные паразиты — поставили в прямую зависимость от захвата ими нашей Мидгард-Земли, по причинам, которые уже раскрыты выше. Именно по этим причинам, Мидгард-Земля стала «передовой линией» борьбы между Светлыми и Тёмными Силами, несмотря на то, что у них противоположные цели и задачи. Мидгард-Земля, стала тем «инструментом», с помощью которого появилась возможность поставить «точку» в вечном противостоянии Светлых и Тёмных Сил. Так что, роль Мидгард-Земли в этом вопросе является определяющей. А это возлагает на нас, прямых потомков переселенцев Белой Расы, всё бремя ответственности за то, куда и каким путём пойдёт наша цивилизация…

Пятьсот тысяч лет Иерархи Древней Расы оберегали Мидгард-Землю, уничтожая Тёмные Силы, предпринимавшие попытки захватить Мидгард-Землю, не позволяя им даже приблизиться к ней. Но тайна была раскрыта, и Тёмные Силы стали предпринимать одну попытку за другой, чтобы захватить, именно захватить, а не уничтожить Мидгард-Землю. Ведь для уничтожения Мидгард-Земли Тёмным Силам не было никакой причины создавать тайно на её Лунах базы. Достаточно было только нанести ядерные удары из Космоса, как это они делали неоднократно с другими планетами-Землями, цивилизации которых были на стороне Светлых Сил. И примеров тому немало приведено во всё тех же Славяно-Арийских Ведах. В них о создании Тёмными Силами баз на Лунах упоминается только по отношению к Мидгард-Земле, что только подтверждает вывод об особом статусе Мидгард-Земли не только для Светлых Сил, но и для Тёмных:

……………………………………………………

11.(139). Вы, на Мидгарде живёте спокойно,

с давних времён, когда мир утвердился…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных