Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мидгард душу звал хороводом снов,




ибо он СОБРАЛ МУДРОСТЬ МНОГИХ ЗВЁЗД,

которую хранят обжившие тот мир [3].

В этом отрывке говорится о том, как наставник Ладаада объясняет ему, что он должен сделать для того, чтобы продолжить своё восхождение по Золотому Пути. А ведь, Ладаад — родом с Ингард-Земли, одной из основной планет Белой Расы, с которой происходило переселение на нашу Мидгард-Землю. Другими словами, для того, чтобы достичь более высокого уровня развития, даже представители, так называемой, Древней Расы, должны были прибыть на Мидгард-Землю! Древней Расой потомки переселенцев называли тех, кто продолжал обитать на планетах-Землях, с которых были первые переселенцы. Ибо Мидгард… СОБРАЛ МУДРОСТЬ МНОГИХ ЗВЁЗД, которую ХРАНЯТ ОБЖИВШИЕ ТОТ МИР!.. Не правда ли любопытно!?

На Мидгард-Земле собрана мудрость многих звёзд, — не это ли прямое указание на цель создания колонии Белой Расы на Мидгард-Земле!? Другими словами, Небесные Боги, согласно текстам Славяно-Арийских Вед, бывшие предками Славяно-Ариев, для того, чтобы подняться по Иерархической лестнице Светлых Сил, должны были, достигнув максимума на своих родных планетах-Землях, прибыть на Мидгард-Землю, чтобы продолжить своё эволюционное движение вперёд! И на это прямо указывается в самих Славяно-Арийских Ведах, причём, в разных местах:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных