Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вторая роковая ошибка Светлых Сил




После того как цивилизация Мидгард-земли была отброшена на примитивный уровень планетарной антропогенной катастрофой, произошедшей за 11 009 лет до н.э., Светлые Иерархи решили изменить свою стратегию и тактику по отношению к других Расам. Расам, для которых Мидгард-земля стала новым домом по воле случая, точнее, по воле Тёмных Сил. Согласно далеко идущему плану, примерно 40 000 лет тому назад ими была развязана очередная Звёздная Война между Светлыми и Тёмными Силами, в результате которой на Мидгард-земле и появились беженцы с гибнущих планет-Земель. Этими беженцами оказались представители трёх Рас — ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ И ЧЁРНОЙ, племена молодых цивилизаций с разных планет-Земель с невысоким эволюционным числом!

Довольно долго беженцы разных Рас жили практически не соприкасаясь не только между собой, но и с колонией Белой Расы, которая уже просуществовала на Мидгард-земле не одну сотню тысяч лет. Вынужденная миграция родов Антов из Великой Асии на Большой остров в Западном море-океане вблизи Центральной Америки привела к тому, что ВПЕРВЫЕ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЕ ВПЛОТНУЮ СОПРИКОСНУЛИСЬ ДВЕ РАСЫ С СИЛЬНО ОТЛИЧАЮЩИМИСЯ ЭВОЛЮЦИОННЫМИ ЧИСЛАМИ.

Вполне возможно, такое соприкосновение произошло впервые за время существования Союза Цивилизаций Светлых Сил, и никто из Высших Иерархов не представлял последствий такого соприкосновения. У многих может возникнуть вопрос о том, каким образом Высшие Иерархи Светлых Сил могли не знать последствий такого соприкосновения Рас с разными эволюционными числами? Такие вопросы возникают из-за сложившегося неправильного понимания, кто такие Высшие Иерархи Светлых Сил, которых наши предки называли Богами.

Понятия смысла слова «Бог» нашими предками и нашими современниками принципиально отличаются. Наши предки Богами называли ЛЮДЕЙ, именно людей, достигших уровня творения — возможности влиять на природные процессы на планетарном и выше уровнях. Боги-Иерархи наших предков опирались на свои знания и возможности, которые не были безграничными, и у каждого был свой потолок возможностей. Это следует из текста Славяно-Арийских Вед:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных