Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЫСШЕЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ — ПОСТОЯННО ПРЕБЫВАТЬ С БОГОМ




 

Цель нашей жизни заключается в том, чтобы понять предназначение этого мира. Он — всего лишь сон Бога, всего лишь фильм, в котором есть и грандиозная драма, и грандиозная комедия. Фильм, который когда-нибудь кончится, и о нем забудут. Такова жизнь. Она кажется столь реальной и долгой, но она скоро кончится. Все ваши проблемы, вся ваша борьба забудется, когда вы покинете этот мир и уйдете в мир лучший. Так что не воспринимайте эту жизнь слишком уж всерьез. Рассмотрите за спектаклем Владыку этого мира, Автора этой похожей на сон пьесы.

Многие говорят: «Я никогда не смогу постичь Бога». Избавиться от этой мысли труднее всего. Но если вы продолжаете молиться, несмотря на то, что Бог ни разу вам не ответил, если вы продолжаете молиться и любить Его, — только тогда вы добьетесь успеха. Даже самое долгое время, потраченное на Его поиски, — ничто по сравнению с вечным пребыванием с Ним. Если в вашем сердце не пересыхает родник желания постичь Бога, Он наверняка ответит вам.

Не тратьте времени попусту. Путь к подлинному триумфу заключается в том, чтобы постоянно пребывать с Богом. Стремитесь прежде всего к Нему. Не допускайте в свою жизнь застоя — лень не принесет вам счастья. Будьте с Богом ночью, а поутру просыпайтесь готовыми к битве с этим миром и пусть Он будет вашим союзником. Исполнитесь веры в успех и скажите: «О мир! Я готов к встрече с тобой!» Вы овладеете своей судьбой. Одни за другими, ваши оковы спадут. Вы узнаете, что вы больше не бесприютный странник на этой земле, но наследник Бога по праву сыновства.

Я сейчас здесь с вами единственно для того, чтобы рассказать вам, чем Он меня наделил. Обретя Высшую Силу, я обнаружил, что жажда моих желаний утолена навсегда. Не мешкайте. Последуйте этим наставлениям и испытайте те чудеса, которые испытал и я, следуя по этому пути. Этот путь принес мне не только полную гармонию тела и души, но также и неописуемую удовлетворенность, счастье и неизменное Божье руководство. Вы почувствуете Его присутствие в ласковом ветерке, вы увидите кипение Его вечно юной радости во вздымающихся волнах океана, Он согреет вас в сиянии солнца. Он будет смотреть на вас со свода небес, раскинувшихся над вами, а небесные тела — звезды, Луна и Солнце — будут окнами в мир Его присутствия. Вы увидите, что Его милосердный, любящий взор обращен к вам из Его вездесущности.

Каждое утро, начиная свой день, подумайте не только о своем благополучии, но и о том, скольким людям вы можете помочь... Если бы вы так же сильно стремились к истине, как я, насколько просто нам было бы изгнать неведение из этого мира. Отец ваш не забудет ничего из того, что вы делаете на этом духовном пути ради помощи другим.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных