Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ ПОМОЧЬ САМИМ СЕБЕ




 

Если ваши цели полностью эгоистичны, вам никогда не достичь триумфа в полном смысле этого слова. Ваша душа должна стать вселенским сознанием. Не обязательно действовать лишь руками и головой; вы можете так распространить свое влияние, что ваши добрые дела найдут отклик в мыслях и поступках тысяч людей. Вы думаете о своем маленьком теле — как его накормить, одеть и ублажить. Я же думаю о том, как улучшить жизнь тысяч душ, как преуспеть в том, чтобы помочь людям обрести их собственную силу и мудрость. Удовлетворение, которое я получаю от этого, не передать словами.

Радость от того, что ты способен помочь людям стать самостоятельными, — это та радость, которую никто не в силах разрушить. Делать что-либо для Бога — огромное удовольствие. Я стараюсь не для себя, я стараюсь для Бога и стремлюсь донести Его до всех людей. Если вы не пожертвуете частью своих желаний ради блага других, вы никогда не будете по-настоящему преуспевать. Если вы включите благополучие других в программу своего продвижения к успеху, у вас больше шансов обрести его, чем если вы будете стараться только ради себя. Но прежде всего думайте о Боге и просите Его водительства. У меня было бы намного больше проблем с созданием этого Общества, если бы я не получил божественное руководство, исходящее из моей души, потому что каждый хотел, чтобы я это делал так, как он считает нужным. Деятельность этой организации будет иметь успех, ибо я создал ее так, как считает нужным Бог. Сатана всегда старается помешать добрым начинаниям, но Бог указывает путь к преодолению всех бед.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных