Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВСЕВЕДЕНИЕ СВЕРХСОЗНАНИЯ




 

Вслед за подсознательной составляющей вашего ума идет сверхсознание. Именно там кроется пребывающая в нас Божья сила и способность к безграничной власти. Сверхсознанию невозможно внушить мысль о неудаче, но она может его затмить. Сверхсознание — это всеведающая интуиция нашей души. Ее можно «включить» при помощи глубокого сосредоточения и контакта с душой во время медитации.

Всегда, что бы ни происходило, напоминайте себе: «Я способен добиться успеха. И хотя мое сознание обусловлено тем, что меня окружает, Господь наделил меня безграничными силами сверхсознания и подсознания. Когда я овладею ими, я овладею своей судьбой». В вашей судьбе нет иных злых чар, кроме недостаточного применения способностей сознания и привычек, укоренившихся в подсознании. Ничто не должно вас лишать мужества. Потерять мужество — значит смириться с провалом, заклеймить себя неудачником. Если ваше сознание говорит: «Я не могу», пораженческие мысли запечатлеваются в подсознании. И чем больше вы так думаете, тем глубже в библиотеку подсознания вгоняете эту мысль. И теперь ваша участь решена — если вы только снова не предпримете сознательных попыток покончить со стойкой убежденностью в неудаче и не сделаете решительных шагов к тому, чтобы думать и действовать с уверенностью в успехе.

Внушая себе мысль о своей состоятельности, проникнитесь ею настолько, чтобы вытеснить из сознания даже малейшее представление о неудаче. Если девять раз у вас что-то не получилось, попробуйте в десятый! Не сдавайтесь, никогда не смиряйтесь с поражением.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных