Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УСПЕХ — ЭТО ТВОРЧЕСКАЯ СПОСОБНОСТЬ ОБРЕСТИ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО




 

Успех измеряется не материальным достатком, а тем, способны ли вы по своему желанию создать то, что вам нужно. Подумайте об этой силе. Она исходит из сверхсознания, из бесконечных возможностей души. Если вы пользуетесь этой силой для того, чтобы активизировать ваши творческие способности, вы сможете преодолеть любые препятствия на своем пути.

Допустим, вам нужна машина и у вас есть возможность ее получить (праведным путем) — это успех. Если вам нужен дом и у вас есть возможность его приобрести — вы преуспели. Предположим, вам нужен спутник жизни — тот самый, единственный, — вы молите Бога, чтобы Он привел вас к нему, и встречаетесь с этим человеком — это успех. Но что делать для того, чтобы обрести ту силу, которая приводит нас к успеху по желанию? Как овладеть состоянием, которое способствует yспеху, и не подпадать под власть судьбы, порожденной нами же созданными причинно-следственными связями? Лишь очень немногие люди в мире обладают решимостью и волей, достаточной для того, чтобы управлять своей судьбой.

Подумайте о том, что вам сейчас нужно, и помолитесь Богу, чтобы вы смогли обрести творческую способность и волю получить это. Помните, что человек ничего не придумал сам. Он лишь открывает то, что уже создано Богом в Его воображении и проявлено в причинном мире мысли, из которого рождается всё на небесах и на земле. Поэтому секрет успеха состоит в том, чтобы достичь как можно более полной гармонии с Богом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных