Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Промывание тела и окружающего пространства энергией




 

Сядьте прямо па твердый стул. Сверху из космоса пустите на свою макушку вращаю­щийся по часовой стрелке шнур белого цвета. Снизу глубоко из-под земли по позвоночнику пропустите шнур белого цвета против часовой стрелки. На макушке оба шнура встречаются, образуя плотный белый сверкающий шарик. Энергию шарика заставьте растечься сверху вниз — сначала по коже головы, затем шеи, груди, живота, спины и ягодиц, рук, бедер, голеней и стоп. Затем белая энергия проника­ет вглубь тела, и начинает пропитывать снизу-вверх мышцы стоп, голеней, бедер, ягодиц, спины, живота, груди, шеи, головы, лица. Далее энергия входит еще глубже, пропитывая мозг, горло, легкие, сердце, органы живота и малого таза. Наконец, энергия проникает в кости скелета снизу вверх: кости стоп, голеней, бедер, таза, позвоночника, ребра, лопатки, кости рук, черепа. Теперь все ваше тело насквозь пропитано белой энергией. Разошлите пульсирующие образы ваших тел во все стороны в бесконечность: вперед, на­зад, вправо, влево, вверх и вниз, глубоко под землю. Прочувствуйте, как энергия клубами расходится и сходится по всем сторонам, сверкает и переливается. Снова соберите пульсирующие образы ваших тел со всех сторон в себя, поднимите белую энергию че­рез все тело сразу от стоп по голеням, бедрам, ягодицам, животу, груди, рукам, шее, голове, к макушке. Поднимите вверх вращаю­щийся против часовой стрелки шнур в космос и вниз по часовой стрелке через позвоночник глубоко под землю. Таким образом, можно промывать свое тело любой энергией по радуге. Красная энергия возбуждает, согревает, так же как желтая, зеленая дает ощуще­ние спокойствия и умиротворения, голубая успокаивает. Фиолетовая дает ясность мышления, а белая чистит все клетки вашего тела и освежает. Появляется ощущение, как будто вы вымылись в кристально чистой воде.

 

Концентрация на теле.

 

Сесть прямо на стуле, смотреть прямо перед собой рассеян­ным взглядом, чтобы видеть все вокруг себя в радиусе 180°. В этом случае зрение отключается от всех предметов, перед глазами возникает легкая дымка. В это же время нуж­но почувствовать все свое тело и отметить энергетические пятна, возникающие на какой-либо части тела, их форму, холод и тепло, приятность или раздражение. Благодаря это­му упражнению вы учитесь выходить из активного действия в мире, что позволяет чувствовать энергетическое влияние на вас или работу ваших чакр. В момент опасной ситуации сразу же вспомните о вашем теле, тогда вы не подключитесь к этой ситуации и таким образом защитите себя. Вы научи­тесь с помощью рассеянного взгляда видеть свечения вокруг предметов и людей и измене­ния общего энергетического фона, неожидан­ные и резкие движения, включение новых объектов в поле зрения.

 

Работа с зеркалом.

 

Сядьте за 1,5—3 м от большого зеркала и смотрите на него рассе­янным взглядом. Вы должны почувствовать перспективу отраженной в зеркале комнаты, ее глубину и себя в ней. В какой-то момент ваш двойник в зеркале как бы отделится от вас, и вы увидите чужого вам реального человека. Он будет менять свои очертания, цвет и даже совсем пропадать. Для тех, у кого возникает сильное чувство страха, это упражнение делать не рекомендуется.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных