Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к написанию курсовой работы




Введение

Выполнение курсовой работы «Экономика организации (предприятия)» по дисциплине имеет цель закрепления теоретических знаний по экономике предприятия, а также подготовки студента к самостоятельному решению организационно-экономических и предпринимательских вопросов.

Курсовая работа должна отражать степень усвоения теоретических знаний и практических навыков, полученных в ходе изучения дисциплины.

В процессе выполнения курсовой работы студент приобретает навыки комплексного решения конкретных экономических вопросов, учится делать выводы и формулировать экономически обоснованные предложения.

Дисциплина «Экономика организации (предприятия)» в соответствии с требованиями ФГОС направлена на формирование следующих общекультурных (ОК) и профессиональных (ПК) компетенций студента:

% уметь использовать нормативные и правовые документы в своей деятельности (ОК-9);

% владеть методами принятия статистических, тактических и оперативных решений в управлении операционной (производственной) деятельностью организации (ПК-18);

% знать экономические основы поведения организации, иметь представление о различных структурах рынков, уметь проводить анализ конкурентной среды отрасли (ПК-30);

% уметь разрабатывать бизнес-планы создания и развития новых организаций (направлений деятельности, продуктов) (ПК-49);

% уметь планировать операционную (производственную) деятельность организаций (ПК-19).

 

 

Требования к написанию курсовой работы

Курсовая работа должна быть написана грамотно, разборчиво, оформлена аккуратно.

Материал должен излагаться последовательно. Формулировки должны быть краткими и четкими, выводы и предложения – аргументированными и обоснованными.

Работа должна иметь титульный лист, содержание, основную часть, выводы и предложения, список использованной литературы.

Основная часть состоит из разделов и подразделов. Каждый раздел начинается с новой страницы. В тексте допускаются только общепринятые в русском языке сокращения, например, единицы измерения.

Цифровой материал, как правило, оформляется в виде таблиц. На все таблицы в тексте должны быть ссылки. Объем курсовой работы 35-40 страниц машинописного текста, размер шрифта – 14, через 1,5 интервала. Студент подписывает работу и согласно графику сдает на кафедру. После проверки преподавателем защищает её и получает оценку.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных