Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как выбрать группу для занятий самосовершенствованием




Существует множество групп, занимающихся развитием сверхчувственных способностей; некоторые из них легко найти, другие же придется поискать. При выборе группы важно, чтобы вы чувствовали себя в ней комфортно. В самых лучших группах отсутствует эгоцентризм как таковой и воплощается концепция равенства всех участников. В группе, с которой я

начинала, будучи еще пугливым новичком, я сразу почувствовала себя своей: ее составляли приятные, очень дружелюбные люди. Выберите группу, которая подарит вам это ощущение, и будьте столь же внимательны и вежливы к ее участникам.

Лучший способ найти группу — по личной рекомендации, например по совету друга; если такого друга нет, есть и другие способы найти свой круг: к примеру, необходимую вам информацию могут предоставить спиритуалистические организации, хотя они по большей части специализируются на медиумизме, в ущерб иным видам экстрасенсорных способностей. Вы обнаружите, что многие развивающие группы являются закрытыми сообществами, но в некоторые из них вполне возможен доступ, так что имеет смысл поинтересоваться. Если вам нужен вариант, который не сильно ударит по вашему ко шел ьку, тогда спиритуалистическая организация — это то, что вам нужно, так как многие из них берут за свои услуги совсем недорого. Однако есть организации, которые грешат так называемым «консервативным подходом», что не особенно подходит тем, кто заинтересован в глубоком личностном и духовном развитии; этот момент нужно учитывать.

Другие группы по экстрасенсорному развитию организуются практикующими экстрасенсами и медиумами; стоит поинтересоваться такими группами и посетить их, чтобы проверить, подходите вы или нет. Если вы будете одобрены, то наверняка будете чувствовать себя комфортно с самого начала, даже если вам будет немного страшно. Найти такие группы в вашем регионе может быть трудновато, но в этом вам помогут специализированные журналы.

Вы должны получать удовольствие от занятий; если вы подавленны или вам скучно, следует поискать что-нибудь более подходящее. Если динамика группы не отвечает вашим требованиям, смените группу, поскольку в противном случае это отразится на вашей заинтересованности и качестве взаимодействия с участниками.

На занятиях и семинарах, которые я провожу, люди начинают работать на одном уровне; они осваивают такую глубину и скорость, которые большинству не были доступны ранее. Я всегда исхожу из того, что все мы являемся экстрасенсами, ио разного уровня, и демонстрирую ученикам посредством различных медитаций и упражнений все многообразие экстрасенсорных способностей. Занятия проходят беззаботно и сопровождаются взрывами смеха, поскольку я не отличаюсь повышенной серьезностью. Это помогает людям сразу почувствовать себя комфортно, и мне нравится наблюдать за тем, как в ходе работы растет их уверенность в себе. Мне кажется, что это довольно привлекательный подход; я применяю именно его, потому что помню свои ощущения, когда я впервые посетила занятие ио экстрасенсорному развитию, и убеждена, что очень важно, чтобы люди приобретали уверенность в себе. Конечно, такой формат не для всех, и вы можете предпочесть более серьезный подход, поэтому я и подчеркиваю, что вам нужно найти группу, в которой вам будет комфортно.

Интернет предоставляет еще одну возможность поиска ресурсов и контактов. На моих веб-сайтах, PsychicCourses. com и Heidi-Sawyer.com, вы найдете бесплатные форумы, на которых сможете задать вопросы, касающиеся развития экстрасенсорных способностей. Множество людей во всем мире, которые либо посещали мои курсы, либо имеют их домашнюю версию, часто заходят туда. Такие форумы будут очень полезны тем, кто хочет найти единомышленников, получить совет и поддержку. Вы также можете подписаться на бесплатную рассылку, чтобы получать по электронной почте полезные советы по развитию ваших экстрасенсорных способностей.

 

Глава 5

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных