Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как найти выдающегося экстрасенса




Найти выдающегося экстрасенса зачастую довольно трудно, как правило, потому, что они очень заняты или стараются не привлекать к себе внимание, но, несмотря на все трудности, несколько правил помогут вам добиться цели.

Личная рекомендация — пожалуй, самый лучший способ найти отличного экстрасенса; это также самый быстрый способ стать его клиентом. Выдающиеся экстрасенсы обычно ограничены во времени и часто берут новых клиентов только по рекомендации уже существующих. Если некий экстрасенс успешно помогает вашему другу, то весьма вероятно, что он сможет помочь и вам — поскольку, чтобы подружиться с кем-то, вам необходимо находиться на схожем уровне энергетических вибраций; таким образом, вы наверняка подойдете для работы с тем же экстрасенсом, что и ваш друг.

Если личная рекомендация невозможна, выбирайте экстрасенса с хорошей репутацией, специалиста в той области, в которой вам нужна помощь, и если это действительно хороший экстрасенс, то даже если он не сможет вам помочь, то, возможно, порекомендует вам кого-нибудь, более соответствующего вашим конкретным потребностям.

Также можно поискать на веб-сайтах и форумах (см. раздел «Рекомендованные ресурсы»): на многих форумах по экстрасенсорике вы найдете рекомендации хороших экстрасенсов. В том, что касается поиска решения через Интернет, прислушивайтесь к своим инстинктивным ощущениям. Если же выбор экстрасенса разочарует вас, стоит поразмыслить над тем, что же вас привлекло в нем, и выясиить, не руководствовались ли вы поверхностными или лицемерными мотивами и желаниями.

Такие мероприятия, как выставки достижений в сфере самосовершенствования, спонсируемые солидными организациями, посещает множество превосходных экстрасенсов — хотя бы потому, что участие в них стоит немалых денег, поэтому лишь состоявшиеся, уверенные в себе экстрасенсы могут позволить себе присутствовать на таких событиях. Эти выставки отличаются от ярмарок экстрасенсов, которые я бы не рекомендовала посещать с целью найти хорошего экстрасенса, однако, если вы в принципе не против дать шанс начинающему, возможно, вы обнаружите на такой ярмарке какого-нибудь самородка.

Помните, присутствуя на подобных событиях, надо прислушиваться к своим ощущениям — если вам кажется, что некто поможет вам, весьма вероятно, что так и есть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных