Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Задачи освоения дисциплины




Аннотация дисциплины

Курс знакомит слушателей с существующими методами и стилями ведения переговоров, с основными приемами подготовки, организации и ведения переговоров, предполагает овладение знаниями и умениями вести переговоры в рекламном бизнесе, выполнять функции медиатора и фасилитатора в качестве Pr-специалиста. Основное внимание уделяется концепции принципиальных переговоров, умению вести переговоры без конфликтов, гуманистически-ориентированному подходу к переговорному процессу.

В процессе изучения курса предусмотрена возможность практических и семинарских занятий, психологических тренингов и деловых игр.

Предполагается обретение слушателями навыков исследовательской работы с первоисточниками и библиографией; овладение переговорными техниками, умением преодолевать конфликтные ситуации в переговорах.

 

1.2 Цели освоения дисциплины/модуля

Целями освоения дисциплины «Переговорный процесс» являются ознакомление с переговорной деятельностью, овладение техниками переговоров, приобретение навыков использования различных переговорных методик в осуществлении профессиональной рекламной деятельности и в сфере связей с общественностью.

 

Задачи освоения дисциплины

- изучение существующих методов и стилей ведения переговоров, приемов подготовки, ведения и организации переговоров применительно к задачам рекламной и PR-деятельности, концепции ведения принципиальных переговоров.

- освоение переговорными техник, методик ведения переговоров с учетом взаимных интересов сторон в рекламной и PR-деятельности, освоение техник медиации и фасилитации в качестве PR-специалиста.

- обретение навыков преодоления конфликтных ситуаций в переговорах, навыков исследовательской работы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных