Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Декабря из-за морозов на линию вышло меньше троллейбусов и трамваев




 

Морозы изменили жизнь не только транспорта междугороднего, но и городского: примерзшие к рельсам трамваи кое-как трогаются с места, маршрутки переполнены.
Исходный файл "КП в Томске" "КП в Томске", 14.12.2012

 

В диспетчерской троллейбусного депо сообщили, что из-за морозов 13 декабря с утра на линию вышло немного меньше троллейбусов, чем обычно - 53 вместо 64-х. Не все троллейбусы выдерживают морозы. В единичных случаях водители и кондукторы ушли на больничный. Однако заверили, что движение не нарушено, по всем линиям троллейбусы ходят. Трамваи ходят также по расписанию, но, как сообщили очевидцы, спрос на трамвай среди пассажиров значительно вырос. Иногда зайти в трамвай с утра на остановке невозможно, т.к. он идет уже битком. Приходится ждать следующий на морозе.
Исходный файл Радио "Маяк - Томск" Радио "Маяк - Томск", 13.12.2012

 

... На линию вышло на треть меньше трамваев. Как пояснили в диспетчерской трамвайного депо, если обычно выходит 32-34 машины, то 13 декабря их вышло только 24. Причина та же - сильные морозы, трамваи замерзают. Специалисты отмечают, что проблемы в основном с новыми трамваями, старые все в строю. Интервал движения трамваев значительно увеличился. Но ходят они по всем маршрутам.
Исходный файл Государственное радио "Томск" Исходный файл Радио "Маяк - Томск" Государственное радио "Томск", Радио "Маяк - Томск", 13.12.2012

 

ЗАТО Северск Раздел подробнее

 

Муниципалитеты Раздел подробнее

 

Федеральная власть Раздел подробнее

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных