Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мехаии честе методики.




Основное преимущество, которое предоставляют механические методики мезотерапии - это обеспечение высокой точности ввода препаратов на заданную глубину, дозы и ритма инъекций.

В продаже имеется много инъекторов (мезопистолетов). Они делятся на автономные и неавтономные, а также на механические, электронные или электропневматические.

 

Список рекомендуемых мезопистолетов:

 

Действие Автономное Неавтономное
Механическое Den-Hub Mesogun  
Электронное DHN1.DHN2, DHN3, DHN4 PISTOR 4 Pistormatic 1 Pislormatic 2 Mcsotan R.A.
Действие Автономное Неавтономное
Пневматическое Meso flash MateOOOO Mesalyse MateflOOO Biophymed

 

1. MHSOGUN механический прибор для микроинъекций. Сделан из инжектированного пластика (нейлон) и нержавеющей стали. Прост в обращении. Очень легкий (300 г.). Регулировка глубины проникновения иглы. Взаимозаменяемые насадки. Позволяет устанавливать разные форматы шприцов. Не требует особого ухода. Применение: ревматология, травматология, флебология, дерматология, отоларингология, неврология, эстетическая медицина.

2. DHN1 - электронный вариант пистолета. Проникновение иглы и введение лекарства осуществляется при помощи смотрового устройства легким нажатием на кожу. Работает непрерывно и удар на удар.

3. DHN2 - имеет 4 программы введения препарата, позволяя работать непрерывно или дозировано. Проникновение иглы и введение лекарства осуществляется легким нажатием на кожу. Вращением гашетки пистолета выбирается способ введения препарата.

4. DHN3 - позволяет работать непрерывно, удар на удар или с перерывом. Вращением гашетки пистолета выбираем режим: делать инъекции непрерывно или с перерывом (автоматная очередь) Можно регулировать скорости перерыва и дозу инъекции при помощи разных кнопок. Этот пистолет можно использовать при мезолифтинге.

5. DHN4 - упрощенный вариант пистолета DHN3. Позволяет выполнять микроинъекции на лице с большой эффективностью. По сравнению с DHN3 эта модель даёт большее давление выхода иглы. Можно работать в режиме непрерывно, удар на удар и с перерывом.

6. PJSTOR4 - самый современный пистолет. Имеет 5 вариантов введения препарата:

 

- непрерывно (5-.10*сс/см3),

- дозировано.

- разово.

- несколько раз подряд,

- сверхбыстрая подача доз (100/300 инъекций в минуту).

Оптимальным выбором является мезопистолет, удовлетворяющий следующим требованиям:

- все части и детали, соприкасающиеся с пациентом, являются одноразовыми:

- наличие системы, обеспечивающей широкий спектр изменений глубины проникновения иглы и дозы препарата, вводимой в одну зону;

- обеспечение ввода инъекций под различными углами наклона.

-






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных