Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изменение IV: Изучайте принципы денег, бизнеса и финансов.




Только единицы детей одарены способностью учиться. Далеко не каждый талантлив настолько, чтобы стать хирургом, делающим операции на мозге или ученым в космической сфере. Но каждый является способным настолько, чтобы чувствовать себя экономически комфортабельно и безопасно. Если бы дети знали, что обладают природными способностями быть богатыми и счастливыми, они чувствовали бы уверенность в своем завтрашнем дне.

Постоянно слишком много детей уходят из школы, думая, что они тупые и неспособные создать для себя хоть какое-то экономически стабильное положение. Они верят, что их состояние в школе прогнозирует их финансовое будущее. Не только низкие оценки, но и школьная пропаганда, что "ты нигде не устроишься, пока не окончишь колледж" приводят к тому, что слишком много детей предоставлено самим себе. "Зачем вкладывать энергию в школу, если у меня все равно нет будущего?" - распространенное среди жертв образовательной системы мнение. Оно становится источником хронической апатии и высокой преступности в городах.

Бедность - это прежде всего и более всего состояние ума. Все деньги мира не решат проблему бедности до тех пор, пока мы не интегрируем принципы изобилия в образовании. Эти изменения должны начаться со школ, которые в наше время опираются на мальтузианскую теорию нехватки и бедности. Существующая система образования обучает людей быть созависимыми наркоманами денег вместо того, чтобы научить их быть их хозяевами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных