Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные критерии оценки участников конкурса.




7.1. Уровень исполнительского мастерства.

7.2. Сложность репертуара и органичность в нём исполнителя (исполнителей), соответствие репертуара исполнительским и возрастным возможностям конкурсанта.

7.3. Постановка (драматургия) номера, артистизм, сценическая культура исполнителя, оригинальность и зрелищность.

7.4. Качество использования дополнительных выразительных средств (уровень хореографической подготовки, костюм, работа с микрофоном, использование спецэффектов)

7.5. Аранжировка и оригинальное прочтение музыкального (песенного) материала, а также качество и профессиональный уровень инструментальных фонограмм.

8. Награждения, Почётные звания и призы конкурса.

8.1. ГРАН-ПРИ: денежная премия в размере 100 000 (Сто тысяч) рублей, почётное звание и официальный Диплом обладателя Гран-при вручается в единственном числе, без учёта номинаций и категорий.

8.2. Лауреат 1 степени: памятный подарок, почетное звание и официальный Диплом Лауреата первой степени вручается в каждой номинации и возрастной категории.

8.3. Лауреат 2 степени: памятный подарок, почетное звание и официальный Диплом Лауреата второй степени вручается в каждой номинации и возрастной категории.

8.4. Лауреат 3 степени: памятный подарок, почетное звание и официальный Диплом Лауреата третьей степени вручается в каждой номинации и возрастной категории.

8.5. Обладатель Гран-при и Лауреаты 1, 2 и 3 степени освобождаются от экзамена по специальности при поступлении в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А.Балакирева».

8.5. Специальные призы от организаторов, спонсоров, меценатов, партнёров конкурса вручаются без учёта номинаций и категорий, по решению дирекции конкурса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных