Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Особые положения конкурса.




9.1. Вниманию претендентов и представителей направляющей стороны:

9.1.1. Подача заявки на участие в конкурсе означает полное и безусловное принятие правил и условий данного положения.

9.1.2. Невыполнение условий настоящего положения, а также некорректное отношение к другим участникам конкурса, представителям рабочей группы, дирекции и жюри может привести к дисквалификации (к отстранению) участника (участников).

9.2. Участник конкурса гарантирует наличие у него прав, на использование заявленных произведений. Все взаимоотношения по авторским и смежным правам участники конкурса решают самостоятельно.

9.3. Победитель конкурса (Лауреат, обладатель Гран-при) разрешает дирекции использовать его имидж в производстве рекламной продукции и соглашается на использование его имени в связи с вышеуказанным конкурсом. Участники Гала-концерта конкурса, Лауреаты и обладатель Гран-при конкурса разрешают и передают право использования звуковых и видео-файлов с конкурсными произведениями в распоряжение Дирекции и Оргкомитета конкурсов «All Russia-Вся Россия».

9.4. Дирекция конкурса гарантирует спонсорам и партнерам конкурса размещение предоставленной рекламной информации (не противоречащей действующему законодательству РФ) во всех видах материалов, связанных с организацией, подготовкой, проведением, анонсированием и освещением конкурса.

9.5. Все вопросы организационного или рекламного характера, связанные с организацией, проведением и освещением конкурса решает только дирекция конкурса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных