Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методика добора баллов и система оценки пересдач контрольных точек.




1. Студенты, не явившиеся на контрольную точку по уважительной причине, получают 0 баллов и имеют право на дополнительную сдачу КГ не позднее, чем через две недели после окончания модуля в установленный день дежурства преподавателя. Добор баллов по КТ осуществляется в форме письменной работы и оценивается в соответствии с пунктом 4 методики оценки текущей успеваемости студентов по дисциплине.

Если результат пересдачи КТ студентом по соответствующим логическим блокам дисциплины не отвечает требованиям кафедры, предъявляемым при доборе баллов, то сумма рейтинговых баллов студента по дисциплине не изменяется.

2. Студенты, пропустившие занятия по уважительной причине, имеют право в течение семестра в дни, установленные преподавателем, добирать баллы по пропущенным темам текущего модуля. Требуется представить конспект по пропущенным темам с выполненными занятиями. Преподаватель может выслушать устные ответы или предложить письменную работу. Домашние контрольные письменные работы принимаются не позднее, чем через две недели после завершения модуля. Все работы оцениваются по шкале, принятой для дисциплины и в соответствии с критериями оценки преподавателя.

3. Добор баллов по завершению последнего модуля осуществляется в дни, предшествующие зачетной неделе. Количество баллов на итоговом доборе не может превышать 20 рейтинговых баллов.

Формы текущего контроля должны иметь следующую структуру.

Курсовая работа






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных