Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лицо выражает отношение к видимости, то есть к иллюзиям.




Слизистые оболочки в нормальном состоянии должны быть умеренно влажными. Это значит, что печаль является энергией, которая должна наличествовать в меру, иначе мы не ведали бы, что такое радость. Если слизистые оболочки имеют нормальную влажность, это означает, что человек нормально относится к лживости. У кого слизистая оболочка заболевает, тот стал ненавидеть лживость. Чем ненависть сильнее, тем злее болезнь.

Ко лжи все относятся, естественно, отрицательно, хотя следовало бы относиться с пониманием. Кто осознает, что лжет тот, кто не смеет сказать правду, тот уже относится ко лжи с некоторым пониманием и сам не будет лгать с той легкостью, с какой делал это прежде.

К честности все, естественно, относятся положительно. Как же при таком отношении возможно возникновение болезней? Чтобы это понять, необходимо знать, что такое честность.

 

Прежде всего ответьте, что такое истина? Истина есть двусторонность жизни, то есть то, что все сущее имеет две стороны. Не бывает плохого без хорошего, как не бывает хорошего без плохого.

 

Что такое честность? Честность есть высказывание плохого. Честен тот, кто не таит своего плохого. Доводилось ли Вам когда-нибудь встречать честного до мозга костей человека? Лично я знаю только одного – святого Сай Баба. Ему не приходится ничего скрывать, ибо он – уравновешенный человек. Не зря его величают живым Богом на Земле. Ему абсолютно чуждо насилие над другими и над собой.

Итак, кожа выражает отношение человека к той честности, какую он считает честностью, но которая на самом деле является иллюзией, представляя собою попросту желание испуганного человека быть честным и неумение таковым быть. Беспомощность испуганного человека перед ложной честностью обращается в печаль и вызывает кожные уплотнения, даже если он так не думает и потому ничего подобного не сознает.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных