Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Baan IV от Вааn. Компания Вааn основана в 1978 г., специализируется на разработке программных систем для управления предприятиями.




Базовая система Вааn IV создана для комплексной поддержки системы управления предприятием. Все подсистемы Вааn IV конфигурируются под конкретные процедуры и задачи управления. Это полностью интегрированная система, поддерживающая управление всеми направлениями деятельности, включая финансы, производство, сбыт, снабжение, склады, транспортные перевозки, сервисное обслуживание и проектно-конструкторские работы.

Важнейшие компоненты системы:

Программные инструментальные средства (Ваап IV Tools). Данный пакет обладает инструментарием типа языка высокого уровня 4GL для создания новых приложений и модификации существующих.

Производство (Ваап IV Manufacturing). В подсистему встроен модуль планирования производственных ресурсов для многозвенной корпорации, конфигуратор продукта, модуль управления проектами и модуль анализа критических путей.

Сбыт, снабжение, склады (Ваап IV Distribution). Представляет собой интегрированную систему управления сбытом, снабжением и складами. Включает в себя модули управления контрактами, товарно-материальными запасами и складским хозяйством; модули управления партиями изделий и их отслеживания; а также модуль электронного обмена данными.

Сервис (Ваап IV Service). Подсистема автоматизации управлении сервисным обслуживанием и текущим ремонтом. Включает в себя модули управления периодическим обслуживанием и текущим ремонтом, учета заявок, управления договорами на обслуживание, разработки графиков работ специалистов и графиков обслуживания, а также модуль анализа затрат.

Финансы (Ваап IV Finance). Подсистема позволяет работать с Главной книгой, счетами дебиторов и кредиторов, осуществлять контроль и регулирование денежных операций, использовать электронные и другие методы учета платежей и поступлений. Она оснащена системой финансового планирования.

Транспорт (Ваап IV Transportation). Подсистема позволяет автоматизировать управление внешними экспедиторскими и транспортными услугами в рамках специализированных транспортных компаний, а также в рамках любых других фирм, имеющих собственные транспортно-экспедиторские подразделения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных