Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проект (Ваап IV Project). Обеспечивает комплексное управление одновременно несколькими проектами и их оценку.




Организатор (Ваап IV Organiser). Предназначен для быстрого внедрения продуктов семейства Вааn IV.

Основные проекты

Несмотря на серьезные финансовые неудачи компании Baan на мировом рынке, дела «БААН-Евразия» в России обстоят намного лучше. Заказчиками «БААН-Евразия» являются такие крупные предприятия, как Иркутское АПО (концерн «Сухой»), БелАЗ, УралАЗ, Ваньеганнефть, Царицынский мясоперерабатывающий комбинат, Ижевский электромеханический завод (производитель комплексов С-300), «Элара», Авиационный Евро-Российский консорциум, «Нижегород Моторз» и др. Комплексное внедрение системы BaanIV идет на КаМАЗе и Московском монетном дворе. Введены в промышленную эксплуатацию полнофункциональные системы на Санкт-Петербургском картонно-полиграфическом комбинате и на ОАО «Нижфарм». Завершено внедрение КИС BaanIV на одной из крупнейших российских фармацевтических компаний ОАО «Нижфарм» (предприятие с непрерывным циклом производства). ПО Baan установлено на «Боинге» (29 000 рабочих мест), АВВ, «Фиат», «Бритиш Аэроспейс», «Мерседес», «Рено», «Вольво», «Локхид».

IRenaissance. Достаточно известна на российском рынке КИС и ERP-система iRenaissance (разработанная американской компанией ROSS Systems). iRenaissance включает различные модули (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами) и имеет более 3400 инсталляций в мире. В России iRenaissance первоначально была внедрена в 1997 г. в московском представительстве американской косметической компании Mary Kay. Она также внедрена на ALCOA CSI Vostok (подмосковное предприятие по переработке пищевой пластмассы), филиале компании Aluminum Company of America, использующей iRenaissance в качестве корпоративного стандарта по всему миру. В настоящее время идет внедрение iRenaissance на Липецком хладокомбинате, в фармацевтической компании Berlin-Pharma, входящей в международный холдинг Menarini Group, а также в АО «ГЕОМАШ» – производителе бурового и геолого-разведочного оборудования.

Platinum SQL. Распространяется в России и финансово-управленческая система Platinum SQL от Epicor Software. Она внедрена в компаниях «ВымпелКом», ICN Pharma-ceuticals (5 заводов по производству лекарств), «Ватойл» (добыча нефти и газа), Ассоциация «МирТелеКом» (группа компаний волоконно-оптической и спутниковой связи) и др. В Platinum SQL реализована полная автоматизация бухгалтерских операций и складского учета, финансовая и аналитическая отчетность, бюджетное планирование и ряд других функций.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных