Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Котлы и печи для бассейна




Довольно необычный, но все же реальный способ обогрева воды в бассейне. Он больше подойдет для компактных стационарных конструкций или для летних ванн на 1-2 человека. Котлы или печи могут работать на газе, дизельном топливе или на дровах. Последний вариант наиболее экономный и простой в реализации.

Для установки газового котла требуется получить разрешение в соответствующей инстанции. Но если разрешения нет, а вызывать профессиональных монтажников вы не собираетесь, можно сделать простую и эффективную дровяную печь со змеевиком.

Она позволит сэкономить не только финансовые, но и временные затраты для обогрева воды. Дрова являются самым дешевым и легкодоступным видом топлива, а для того, чтобы подогреть воду в небольшом бассейне, их понадобится не больше, чем на приготовление шашлыка.

Сделать такой теплый летний бассейн своими руками очень просто, и чуть ниже мы расскажем, как происходит монтаж дровяной печки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных