Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Три золотых правила истинной леди




 

Первое правило. Любой мужчина достоин ухаживать за мной до тех пор, пока не доказал обратное.

Женщина готова принимать то, что даётся правильным образом, достойным образом. Если же что-то в этих отношениях мужчиной делается неправильно, то есть при любом проявлении неуважения, женщина просто прекращает отношения. Надо заметить, что в своем большинстве мужчины не безнадёжны. Если прекратить с мужчиной отношения, он чаще всего только тогда и задумается о том, что делал что-то не так, относясь к женщине установившейся традиции: «Ай, всё будет нормально. Не ставь ее на пьедестал. Сама будет за тобой бегать». Или: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас». В наше время установилась именно такая схема. Поэтому если мужчина не уважает женщину, то единственный способ показать ему, что схема неправильная, – прекратить с ним отношения. Этим вы сделаете счастливой следующую женщину, с которой он не будет больше так обращаться, как с вами. Так вы сделаете подарок какой-то женщине. Мы, мужчины, совершенствуемся, растём, хотя иногда это происходит благодаря немного болезненному опыту.

 

Второе правило. Встречайся с кем хочешь, но не спи с кем попало.

Немного жестко звучит, но тем не менее, его важно озвучить. Почему-то в нашем обществе считается, что встречаться с кем-то – то же самое, что и спать с ним. Если девушка начала встречаться, значит, уже наверно всё дошло до постели, а если женщина – то тем более. Поэтому надо учиться самим называть то, что вы делаете, а не позволять делать это другим. Для вас отношения – означает встречаться, общаться, получать внимание, ухаживание и заботу – и больше ничего. Если мужчина видит в этом основание для беспардонности, тогда открываем дверь приёмной и говорим: «Следующий».

 

Третье правило. Это правило, может быть, важнее, чем первые два. За любое ухаживание, повторяю, за любое ухаживание, даже самое мистическое – например под окном красная машина с синим бантом – независимо от возраста женщины, ее настроения, положения и так далее, будет более чем достаточно ее улыбки и слов благодарности. Таково третье правило. То есть, нет ничего, что могло бы обязать женщину действовать по сценарию мужчины.

В ведические времена, чтобы получить в жёны достойную девушку, мужчины готовы были погибнуть, участвуя в сложных соревнованиях. Они показывали чудеса боевого мастерства, свое искусство, чтобы всех удивить. Девушка же могла из ста старавшихся изо всех сил выбрать одного, а могла и просто сказать: «Мне никто не понравился». Сейчас, конечно, таких соревнований не происходит, поэтому вам придётся отрабатывать этот механизм самим.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных