Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 5. СОЗДАНИЕ ИДЕАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ (ИС) И СПИСКА ДЕЙСТВИЙ (СД)




После того, как у вас записано ОДЦ, вы можете создать соответствующий Идеальный Сценарий развития событий (ИС). Идеальный Сценарий - это прошлое вашего ОДЦ.

Когда у вас имеется описание вашего Опыта Достижения Цели (место, время и важные участники события.) важно описать способ, с помощью которого цель будет достигнута. Т.е. вы описываете прошлое своего ОДЦ.

Самое важное, что необходимо понять по поводу создания вашего ИС, это то, что вы не должны пытаться представлять как вы достигнете его из настоящего!!!

Вместо этого, сохраняйте ваше внимание на опыте, который вы создали (в примере из предыдущей главы это было бы обнимание дочери на газоне и приготовление сюрприза для жены по поводу отдыха в Тайланде). Как была достигнута цель в этом опыте? (В этой сцене, которую создал практикующий, что случилось до неё, как он удвоил свой доход?).

Когда вы работаете со своим ИС, вы не "создаете" его. Вы просто изучаете ваш ОДЦ, который вы уже создали, и описываете его прошлое.

На самом деле, ваше подсознание уже создало путь реализации того ОДЦ, который вы создали, и он может быть легко увиден, если смотреть с точки зрения опыта, который вы изучаете. Просто спросите себя: "В этой сцене, на которую я смотрю (прихожу домой с карманами полными денег) как я заработал эти деньги? Не старайтесь придумать как. Просто смотрите, какое прошлое у опыта, который вы создали.

Практикующий в этом вопросе увидел примерное следующее: "Я использую духовные техники при работе с людьми и делаю это на столько хорошо, что они с удовольствием рекомендуют меня своим друзьям, так что у меня с каждым днем больше и больше клиентов".

Следующее, что нужно сделать, это полностью создать ИДЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. Это последовательность промежуточных результатов, которые происходят между моментом ОДЦ и текущим моментом. Это главная причина, почему мы спрашиваем себя "как была достигнута цель в нашем ОДЦ?"

В примере из предыдущей главы Идеальный Сценарий Развития Событий (ИС) практикующего был:

31. Декабрь 2004

Цель достигнута (смотрите Опыт Достижения Цели)

Ноябрь

Я работаю с группой на семинаре по ДУХОВНОМУ ВЫБОРУ. Шесть участников. Это третья группа. Многие участники семинаров продолжают оставаться со мной на связи и я получаю ежедневно множество писем. Копирайтер, которого я нашел, отлично поработал. Его текст на моем сайте просто отличный. Я попрошу его написать рекламу для двух журналов духовной тематики, которую я планирую.

Октябрь

Мой сайт готов. Мне очень нравится как он сделан. Я работаю по ДУХОВНОМУ ВЫБОРУ с платными клиентами, которые узнали о нем из объявления в журнале XY. Это был прекрасный выбор. Мои клиенты настолько довольны ДУХОВНЫМ ВЫБОРОМ, что у меня есть по крайней мере 5 клиентов в месяц, которые узнали обо мне от довольных клиентов. Почти все продолжают работать со мной после нашей первой сессии или семинара.

Сентябрь

У меня есть 3 клиента, заинтересованных в семинаре ДУХОВНЫЙ ВЫБОР. Я знаю, что я уже готов для группового семинара. Я планирую позвонить Филипу, чтобы записаться на его супервизию моего группового семинара.

Сентябрь

Мой телефон все время звонит. Многие клиенты звонят, интересуясь тем, что я делаю. Эта реклама в журнале XY была по-настоящему успешной. Все клиенты действительно счастливы от работы со мной и я уверен, что я смогу справиться с любой проблемой с помощью техник ДУХОВНОГО ВЫБОРА.

Август

Я размещаю рекламу в журнале XY. Она была написана xy (моим другом, который работает в сфере маркетинга). Я знаю, что я могу предоставить то, что обещано в рекламе, и что участие в моих семинарах может быть одним из самых важных событий в жизни участника.

Июль

Я провожу семинар ДУХОВНЫЙ ВЫБОР с моим первым платным клиентом. Все мои друзья и семья, кто работал со мной, действительно довольны. Они знают, что они могут действительно изменить свою жизнь с помощью этой системы. Они рекомендуют меня своим друзьям. Я свободно общаюсь с Филипом и у меня с ним отличные отношения. Он очень заинтересован в моих идеях. Я очень хорошо понимаю систему.

Июль

Я прохожу МАСТЕРСКИЙ семинар у Филипа. В течение него все техники Живорада становятся значительно яснее для меня.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных