Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Июль (сегодня днем)




Завершаю семинар ДУХОВНЫЙ ВЫБОР. Для меня теперь совершенно ясно, что я достигну успеха в моих целях. Я точно знаю, что нужно сделать для достижения цели, и весь процесс для меня полностью понятен. Я жажду начать предпринимать действия, которые приблизят меня к достижению цели (я знаю действия, которые мне необходимо предпринять для достижения моей цели).

Обратите внимание, что этот ИС (Идеальный Сценарий Развития Событий) - это результат 30 минут упражнения во время семинара. В следующие дни он стал еще более улучшенным и тщательно продуманным.

Создание списка действий с помощью вашего ИС.

Эта часть процесса проста. Просто изучите ваши ПР (Промежуточные Результаты), которые есть в вашем ИС, один за другим (начиная с самого раннего и до последнего). Посмотрите, какие действия вы очевидно должны предпринять для достижения каждого ПР.

Например, давайте рассмотрим Промежуточные Результаты в предыдущем примере:

Октябрь

Мой сайт готов. Я очень счастлив тому, как он был сделан. Я работаю по ДУХОВНОМУ ВЫБОРУ с платными клиентами, которые узнали о нем из объявления в журнале XY. Это был прекрасный выбор. Почти все продолжают работать со мной после нашей первой сессии или семинара.

Список действий для этих ПР мог бы выглядеть примерно так:

· Закончить текст для моего сайта. (Мой сайт готов)

· Найти дизайнера, который создаст мой сайт. (Мой сайт готов)

· Разместить рекламу в журнале XY. (у меня есть клиенты, которые узнали о ДВ из рекламы в журнале XY.)

· Закончить МАСТЕРСКИЙ курс у Филипа, чтобы на мастерском уровне овладеть техниками ДВ (Мои клиенты так довольны ДУХОВНЫМ ВЫБОРОМ).

· Поработать с помощью ДУХОВНОГО ВЫБОРА как минимум с шестью людьми из моей семьи (или друзей), чтобы улучшить мой профессионализм в ДВ (опять же довольные клиенты).

И так далее.

Когда у вас есть правильно описанные Промежуточные Результаты (ПР), то становится достаточно очевидным, какие ключевые действия необходимо предпринять, чтобы сделать это возможным.

Вероятно вы будете рады узнать, что этот практикующий достиг своей цели, и что сейчас у него есть свой духовный центр, и что его доход уже превысил тот, что он заявил в своем тексте ОДЦ:-)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных