Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чистая Руна (руна Одина)




 

 

Эта руна — абсолютно чистая, на ней ничего не изображено. Это символ Непознаваемого, самая загадочная из всех рун. Она символизирует Пустоту, конец и начало всему.

 

Гадательное содержание

 

Чистая руна не различает прямого и перевернутого положений.

Ключевые понятия — пустота и Непознаваемое.

 

Если при гадании на ситуацию вы вытянули Чистую руну, это означает две вещи.

 

Во–первых, руны отказываются дать ответ на вопрос, что представляет собой ситуация, которая вас интересует. По всей вероятности, вам просто по какой–то причине не следует этого знать. Это не означает, что судьба непременно готовится испытать вас на прочность, хотя не исключено и такое. Наверное, оглядываясь назад, можете сказать, что в жизни были ситуации, когда, знай вы о них заранее, вы повели бы себя по–другому, и далеко не лучшим образом. Или бы излишне нервничали и готовились. Может быть, сейчас как раз такой случай и незнание оградит вас от необдуманных поступков.

 

Второе значение руны Одина, выпавшей вам в гадании на ситуацию, таково: Непознаваемое пришло в движение в вашей жизни. В действие вступают или вступят кармические связи и законы, назначение которых в данный момент вам не дано постичь. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему: и к плохому, и к хорошему. Не пытайтесь чинить препятствий кармическим силам и не ропщите на судьбу.

 

Если вы спрашиваете совета и вытягиваете Чистую руну, то вам надлежит настроить себя следующим образом: будьте способны принять все, что уготовано вам судьбой. Проявите мужество и покорность высшим силам.

 

 

Варианты гаданий

 

Основной вариант

 

К рунам можно обращаться с любым вопросом. Вы можете осведомиться, что представляет собой интересующая вас ситуация, или попросить совета у Высших сил, как вам поступить. Постарайтесь расслабиться и полностью сосредоточиться на своем вопросе. Не глядя, достаньте из мешочка одну руну, положите ее перед собой. Обратите внимание на то, в каком положении она оказалась — в прямом или в перевернутом — ответ, который она вам даст, сильно зависит от этого. А затем можете прочитать, что говорится о конкретном значении этой руны. Помните: чем глубже вы постараетесь проникнуть в ее уникальную тайну, тем более подробным и полезным окажется ответ на ваш вопрос. Поэтому, как и в других системах гадания, чем больше опыта с рунами вы накопите, чем легче вам будет получить необходимую информацию.

 

Считается, что гадание на одной руне — самое четкое, поскольку не позволит вам отвлечься на посторонние идеи, пока что лишние в вашей жизненной ситуации. В этом гадание на рунах сближается с восточными системами — китайской и тибетской, которые также рекомендуют ограничиться одним гадательным символом за один раз. Однако, будучи системой западной, гадание на рунах, как и на картах Таро, предполагает и другие варианты, включающие использование нескольких символических злаков. Обратитесь к ним, если с помощью одной–единственной руны вам не удастся получить нужный совет. Помните, что самое главное — выбрать тот рунический расклад, который будет лично вам наиболее удобен, который будет, так сказать, «слушаться» вас лучше других. А это — тоже вопрос практики и опыта.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных