Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Делягин М.Г. Почему мы выживем и в этом кризисе. Финансовые, деловые и практические советы. – СПб.: Питер, 2015. – 256 с.




Россия проваливается в очередной кризис. Известный экономист рассказывает читателю, чем сегодняшняя ситуация отличается от кризиса 2008 года, и дает советы, как выжить в кризисе с наименьшей потерей сил, времени и денег, занимаясь своей повседневной жизнью.
В книге Вы найдете ответы на вопросы:
Как долго продлится экономический кризис? Если есть сбережения: куда их инвестировать? Каким банкам можно доверять, а каким нет? Стоит ли в кризис покупать недвижимость? Вкладывать ли средства в золото и антиквариат? Как поступить со своими с кредитами? Что делать, если Вы потеряли работу? Что делать тем, у кого сбережений нет: как контролировать свои расходы, на чем экономить? Как правильно выбирать места, где Вы будете делать покупки? Как семья может поддержать человека в кризис? Научитесь жить в кризис правильно!

 

Занин, Сергей. Деньги. Как заработать и не потерять/ Сергей Занин. – Рлстов н/Д: Феникс, 2014. – 318 с.

 

Новая книга писателя и бизнес – консультанта, руководителя «Пражской школы бизнеса» Сергея Занина предназначена начинающим предпринимателям и всем тем, кто ищет реальные способы принципиально повысить свои доходы.

Это практическое руководство содержит пошаговые рекомендации по открытию своего дела. Подробно и откровенно, используя многочисленные примеры, С. Занин отвечает на вопросы:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных