Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Петров, К.Н., Перельман, Е.Н. Куда вложить деньги для «чайников». – М.: ООО «И.Д. Вильямс», 2015. – 320 с.




Задумываетесь о том, куда вложить деньги? У вас есть свободные средства, но вы не знаете каким образом их не только сохранить, но и преумножить? Не знаете, какие инвестиции лучше всего подходят вам? Не переживайте! Прочитав эту книгу, вы узнаете, сколько вы можете инвестировать, не меняя привычный образ жизни, куда можно вложить свободные средства и как заработать на традиционных и нетрадиционных инвестициях, а также как защитить свое будущее путем страхования.
Основные темы книги "Куда вложить деньги для чайников":
- Оценка финансового положения и постановка целей;
- Определение суммы, которую можно инвестировать;
- Знакомство с традиционными и нетрадиционными активами;
- Приобретение навыков инвестирования в недвижимость.
Книга "Куда вложить деньги для чайников" научит вас, как сохранить и приумножить ваши сбережения!

Робин, Вики. Кошелек или жизнь? Вы контролируете деньги или деньги контролируют вас / Вики Робин, Джо Домингес, Моник Тилфорд; пер. с англ. Э. Кондуковой; [науч. Ред. Н. Решетник]. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016. – 368 с.

Обретение финансовой независимости – мечта многих людей. Для этого нужно научиться осознанно использовать и контролировать деньги, а не жить ради них. Изменив свое отношение к деньгам в результате следования рекомендациям, описанным в этой книге, вы достигнете нового уровня осознания всех финансовых вопросов, а также приобретете более высокие компетенции и почувствуете себя гораздо комфортнее.

Книга будет полезной для всех, кто хочет контролировать свои финансы, а не жить ради денег.

 

Саблин М.Т. Покупка квартиры в России: техника подбора, юридической проверки и проведения сделки: практическое пособие/ М.Т. Саблин. – 2-е изд., перераб. И доп. – М.: КНОРУС, 2015 – 616 с.

Даны ответы на вопросы: как выбрать наиболее выгодную ипотечную программу и получить кредит, как получить субсидию, как выбрать риэлтора, как покупать самостоятельно, по каким параметрам выбирать квартиру, на что обращать внимание при чтении объявления, проведении осмотра, какие расходы несет покупатель, как проверять достоверность цены, каковы тенденции на рынке жилья? Значительное внимание уделено проверке "юридической чистоты" квартиры. Разъяснены законные и "серые" схемы строительства с указанием рисков для дольщика, приведены правила проверки застройщика и правомерности строительства, а также ключевые меры контроля за строительством многоквартирного жилого дома. Описаны основные виды мошенничества на рынке недвижимости.

Для покупателей и продавцов квартир, риэлторов, юристов, адвокатов, работников ипотечных банков, сотрудников Росреестра, частных инвесторов, научных работников.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных