Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Семенистая, Татьяна. Все о недвижимости: покупка, продажа, налоги, аренда, наследование, дарение / Т. Семенистая. – Москва: Издательство АСТ: Омега – Л, 2015. – 160 с.




Недвижимость всегда являлась лучшей инвестицией денег. Вопрос ее покупки, продажи и аренды сейчас интересует практически каждого человека. Как правильно купить или продать квартиру? Как безопасно снять жилье или сдать его в аренду? Нужно ли оформлять перепланировку жилого помещения? Как вступить в права наследования? В этой книге вы найдете квалифицированные ответы на эти вопросы, а также узнаете, какие бывают налоги на недвижимость и сделки с ней.

Я управляю своими финансами: практическое пособие по курсу "Основы управления личными финансами" / М.В. Егорова, М.В. Желновач, Е.Ю. Захарова, и др. – М.: ВИТА – ПРЕСС, 2016. – 232 с.

Финансовое благополучие человека зависит от него самого, его жизненных убеждений и установок, умения ставить чёткие жизненные цели и силы воли в их достижении, от уровня финансовой культуры и владения основами финансовой грамотности. Предлагаемое пособие знакомит читателя с особенностями мира личных финансов, учит грамотно пользоваться финансовыми продуктами и услугами, анализировать непростые финансовые ситуации и находить правильный выход из них. Пособие является частью элективного курса "Основы управления личными финансами", по окончании изучения которого разрабатывается финансовая стратегия будущей жизни и составляется итоговый проект личного финансового плана. Пособие будет полезно всем, кто стремится стать успешным и достичь финансовой устойчивости и независимости.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных