Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тонинг, священные звуки и чакры




Вся Вселенная, в том числе и человечество, находится в пульсирующем процессе ритмичной вибрации. ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ СОСТОЯТ ИЗ СВЕТА, ЗВУКА И ЦВЕТА. Когда Всевышний Творец произвел активность и дал начало Священному Дыханию Творения, волны Света, Звука и Цвета многократно наложились друг на друга внутри Великой Пустоты. Вселенные, галактики, солнечные системы, наша Земля и даже мы, в качестве отдельных душ, появились из этих волн Света, Звука и Цвета. Так начался этот Великий Космический День, миллиарды и миллиарды лет тому назад.

Когда вы издаете эти звуки, они отдаются по всей вашей эфирной системе чакр, приводя в гармонию и равновесие и укрепляя их по мере того, как вы впитываете все большее количество Божественной Субстанции Света. Этот процесс помогает вам пройти через преобразования и трансформацию с легкостью и изяществом, поскольку приводит в равновесие ваши чакры и помогает вам получить доступ к пяти высшим галактическим Лучам Божественного Сознания, растворяя мембраны Света вокруг двенадцати нитей вашей ДНК. Эти могущественные звуки создают эффект вибрации в ваших четырех нижних телесных системах, помогая избавиться от накопившихся образов, мыслей и негативных энергий (темных кристаллов, как называет их Архангел Михаил). Подарите себе возможность произносить эти звуки — это самый чудесный и могущественный инструмент.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных