Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как создать изобилие и благополучие




Погрузитесь в Альфа-состояние и отправьтесь в свою рабочую пирамиду. На своем кристаллическом столе представьте чашу с различными семенами нового творения. Решите, какие семена вы хотите посадить и вырастить в своем духовном саду: приток денег; работу, которая отвечала бы вашим потребностям, вдохновляла и поддерживала вас; здоровье и жизненные силы; новые отношения, которые бы удовлетворяли вас; творческие способности; радость; любовь к себе и чувство собственной значимости; мудрость; вдохновение и т. д. Когда вы закончили визуализацию того, чего бы вы хотели в своей жизни, представьте, как искрящаяся золотисто-белая кристаллическая энергия Творца истекает из большого кристалла, парящего над чашей, которая стоит на столе, и наблюдайте за тем, как ваши новые семена Творения начинают сиять, прорастать и всходить.

теперь скажите:

- Я ТВОРЮ, ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И ВСЕОБЩЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА.

- Я СОЗДАЮ НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ВСЕХ БЛАГ.

- Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОИМ ТВОРЕНИЕМ И ДЕЛЮСЬ СВОИМ ИЗОБИЛИЕМ С ДРУГИМИ.

- Я ТВОРЮ В ГАРМОНИИ С БОЖЕСТВЕННЫМ ПЛАНОМ СОЗДАТЕЛЯ. Я ЗНАЮ, ЧТО ДОЛЖЕН БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ СВОИ ТВОРЕНИЯ, ПОЭТОМУ Я БУДУ СОЗДАВАТЬ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗУ МНЕ, ЗЕМЛЕ И ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ.

- ВСЕ МОИ ПОТРЕБНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ДАЖЕ ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК Я ОСОЗНАЮ ИХ

- Я БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ И ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ, ЧЕМ Я ЯВЛЯЮСЬ, И ВСЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, - ДАРЫ ОТ НАШИХ БОГА-ОТЦА-БОГИНИ-МАТЕРИ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных