Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пять способов улучшить СВОЮ жизнь, будучи Альфа-Мастером




Составьте список своих главных целей НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Напишите их в настоящем времени. Например: «Я ЕСМЬ тренируюсь, нахожусь в идеальной форме, здоров, молод и полон энергии; имею идеальную работу, пишу важные статьи и книги, создаю изобилие, которое необходимо мне, чтобы чувствовать безопасность и удовлетворение, и т. д.» Положите список целей в свой сундучок изобилия, но каждый вечер доставайте и перечитывайте их перед сном.

Упражняйтесь в МЕТАВИДЕНИИ по крайней мере трижды в день (если возможно, то больше), особенно при пробуждении, после обеда и перед тем, как идти спать. Также привыкайте свободно посещать свою Пирамиду Света. Это улучшит и раскрутит ваши творческие способности и поможет вам переходить на более высокие уровни частот, так как вы окружите себя аурой с вибрациями четвертого и пятого измерений. Используйте приемы, изложенные в курсе АЛЬФА-МАСТЕРСТВА, до тех пор, пока они не войдут у вас в привычку и не закрепятся в вашем разуме.

Жизнь может быть радостной и полной чудес. Ожидайте чудес, наслаждайтесь ими, цените их и будьте благодарны за них. Напоминайте себе, что «в каждом несчастье таятся семена (возможности) получить такое же или еще большее добро». Поднимитесь над ситуацией и взгляните на более масштабную картину, затем примите вызов, воспользуйтесь возможностью, и в результате вы сотворите свое наивысшее видение.

Вы, научившись искусно поддерживать АЛЬФА-СОСТОЯНИЕ осознанности, сможете быстро программировать то, что хотите создать, и избавляться от того, что больше не служит вам. Когда вы усилите образ желаемого в своей пятимерной Пирамиде Света, его энергия достигнет такого уровня, что жизненной силы хватит для того, чтобы воплотить ваши вйдения в физической реальности. Вот как работают Вселенские Законы Творения! Ваши способности и достижения будут резко улучшаться, в то время как вы повышаете свое мастерство, и вскоре вам покажется, что ваши желания исполняются почти мгновенно. Осторожно — не зря говорят: нужно внимательно обращаться со своими желаниями, потому что, по всей вероятности, они исполнятся.

Будьте смелыми и делитесь своим успешным опытом с другими. Когда вас просят, рассказывайте о своем вйдении и мудрости, которую вы получили. Как можно чаще, и когда это уместно, хвалите окружающих и делайте им комплименты. Выйдите из зоны своего комфорта и своего собственного маленького «круга жизни» в попытке расширить сферу своего влияния. Сделав это, вы поможете улучшить ситуацию во всем мире. Знайте, что ваши добрые дела, любящие мысли и поступки вернутся к вам сторицей. ЭТО ТАКЖЕ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ.

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ: Если вам что- то не нравится, то ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО. Если вы не можете этого избежать, то ИЗМЕНИТЕ ЭТО. Если вы не можете избежать этого или изменить, то ПРИМИТЕ ЭТО. Вы принимаете то, что вам не нравится, изменяя свое отношение к этому, но вы по-прежнему не обязаны участвовать в этом или как-то с этим взаимодействовать. Если вам что-то не нравится, а вы этого не избегаете, не изменяете и не принимаете, вы будете чувствовать себя несчастным и неудовлетворенным.

Когда вы понимаете, что делает вас несчастным, а что — счастливым, у вас появляется выбор. И все, что вам нужно сделать, — предпринять необходимые шаги, что обычно подразумевает под собой перемены в мышлении и намерениях и любящее, но решительное действие. Как изменить свое отношение? Нужно искать положительные стороны в том, что вы собираетесь принять. Оцените пользу от этого, если таковая есть. Войдите в свою Пирамиду, если вам нужна помощь в получении «ПОДСТРОЙКИ ОТНОШЕНИЯ», и попросите своих ангельских наставников помочь вам увидеть ясную картину и позитивные результаты.

Чтобы достичь результатов, вы должны «думать» (четко формулировать свое намерение относительно того, что вы желаете материализовать).

Вы должны устранить все паттерны мышления, которые не согласуются с вашим намерением (саморазрушительные мысли).

Затем вы должны предпринять шаги, необходимые для того, чтобы воплотить свои видения в жизнь. Сформулировав свое намерение и четко визуализировав картину будущих творений, вы должны начать жить настоящим, не забегать в будущее, но совершать одно действие за другим, по мере предоставления таких возможностей.

Развитие сознания, ориентированного на успех, может стать одним из важнейших ваших решений.

Разница между мечтаниями и программированием: мечтания не содержат элемента времени.

Великого писателя Джорджа Бернарда Шоу однажды спросили: «Чему вы обязаны своей гениальностью?» Его ответ был: «Тому, что я думаю».

как нужно программировать:

Перейдите на Альфа-уровень. Несколько раз сделайте переход на более глубокий уровень.

Если хотите, произнесите несколько вдохновляющих утверждений.

Запрограммируйте своими словами то, что вы хотите создать (простыми фразами).

Например: «Мои физическое, ментальное, эмоциональное и эфирное тела принимают эту программу и возвращают мои глаза (уши или что-либо другое, ня чем вы хотите сосредоточиться) в совершенно нормальное, здоровое, сбалансированное состояние».

. Или: «Сейчас я прикасаюсь к своему творческому сознанию и мудрости, хранящейся в моем мозге, обретая таланты и способности, которые я хотел бы проявить». (Назовите их — говорите конкретно.)

Глубже погрузитесь в Альфа-состояние и вновь повторите то, что хотите запрограммировать.

Глубже погрузитесь в Альфа-состояние и повторите это по крайней мере четыре раза.

Вернитесь к своему обычному Альфа-уровню сознания и скажите что-нибудь вроде: «Я полностью пробужденный, я в состоянии готовности, я нахожусь здесь и сейчас».

Вы также можете несколько раз выполнить Дыхание Бесконечности через коронную чакру, чтобы ускорить этот процесс.

 

План выполнения медитации и практических упражнений

1. Расслабьтесь и призовите пять высших Лучей от своего Божественного «Я» («Я ЕСМЬ»-Присутствия). Купайтесь в чудесной оживляющей радуге, наблюдая, как Лучи и их цвета проходят через ваше тело и устремляются в Землю.

2. Визуализация: Представьте, что вы входите в пещеру. Когда вы выходите из другого конца пещеры, вас встречает ваше животное-проводник. Следуйте за ним направо и вниз по проходу, где вас будет ждать соответствующий ангельский наставник, готовый помочь вам. Как бы вы это себе ни представляли, ощутите его реальность; почувствуйте и рассмотрите все до мельчайших деталей, отметьте свои ощущения, и пусть ваша интуиция направляет вас. Это чудесное путешествие, которое подготовит вас к контакту с высшими планами существования.

3. Постройте святилище. Тренируйтесь переходить на Альфа-уровень с помощью трех глубоких вдохов и соединения указательного и среднего пальцев с большим (могущественная древняя мудра). «Я автоматически войду в свое совершенное Альфа-состояние, когда соединю три этих пальца». Создайте рабочее место. Храните там записи о прошлом и будущем. Положите там часы, которые будут переносить вас в прошлое и будущее, а также поместите туда кристаллы и инструменты исцеления и все, что вы хотели бы иметь в своем распоряжении или испытать. Попросите о встрече с двумя своими главными ангельскими наставниками. (Примечание: по мере своего развития и увеличения частот своих вибраций, вы будете получать доступ к все более и более высоким уровням, или планам, существования. Ваши наставники и учителя будут меняться в ходе этого процесса. Некоторых вы оставите позади, и другие, более подходящие вам, существа света придут, чтобы учить и поддерживать вас на вашем пути по бесконечной спирали.) Вы можете не видеть их, иногда вы их лишь ощущаете, но они реальны, и будут становиться все более реальными по мере того, как вы совершенствуете этот процесс. Вы должны с чего-то начать, и, постепенно, в вашей внутренней реальности проявятся перспективы, миры и реальности, превосходящие ваши самые невероятные мечты.

4. Поместите свое святилище в свою рабочую пятимерную пирамиду. Это поможет превзойти все трех- и четырехмерные искажения и облегчит вам доступ к чистой невыраженной первичной субстанции жизненной силы, из которой создается все сущее.

5. Практикуйте автоматическое письмо, находясь в Альфа-состоянии. Задайте вашему Высшему «Я» простые вопросы, а затем легонько возьмите в руку карандаш. Сначала из-под карандаша будут выходить непонятные завитки. Это означает, что ваше Высшее «Я» пытается настроить вашу внутреннюю моторику, чтобы иметь возможность общаться с вами посредством вашей руки. Вы также можете сесть за печатную машинку или компьютер, чтобы посмотреть, будет ли ваше Высшее «Я» сотрудничать с вами таким способом. Этот метод гораздо проще, и именно так я начала получать информацию о своих прошлых жизнях, что в конце концов сделало меня посланником Архангела Михаила. Теперь я получаю все послания от Архангела Михаила непосредственно на свой компьютер (в почти идеальном виде). Мы наладили прекрасное и чуткое партнерство: я отодвигаю свое сознание в сторону, он загружает световые пакеты информации в мой головной мозг, затем его энергия направляет мои руки, и появляется послание. Вы получите чудесную награду, если расчистите путь для обретения своей собственной «Божественной связи».

6. Упражняйтесь в получении ответов и решений проблем, находясь в Альфа-состоянии. Напишите о своих успехах и маленьких чудесах, которые начинают появляться в вашей жизни. С помощью «ангельских прикосновений» (в трехмерном мире это «мурашки») ваше Высшее «Я» говорит вам о том, что для вас истинно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных