Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обретение равновесия в двойственном мире




Удобно лягте или сядьте и сделайте несколько глубоких очищающих вдохов. Впитайте через ступни и корневую чакру живительные энергии Земли и поместите свое сознание в Сущность своего сердца, начиная чувствовать там биение розового кварцевого сердца. Попросите свое «Я ЕСМЬ»-Присутствие послать вам частицу Света через коронную чакру и почувствуйте, как она находит себе место в вашем солнечном сплетении. Объявите, что эта частица будет представлять собой нею вашу физическую оболочку. Представьте, как эта Частица Света Создателя притягивает в себя все искаженные мысли, отвергнутые уровни сознания, все несовершенства, деформации и тени внутри вас, включая И.1ШИ физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное тела, а также несбалансированные параллельные и вероятные варианты вашего будущего и временные линии из этой или любой другой реальности, а также все фрагментированные частички вас самих, которые вы создали и наделили энергией.

Смотрите, как все это движется к частице Света и надежно запечатывается там. Почувствуйте, как эти энергии свободно покидают места своего обитания в ваших многочисленных телесных системах и на глубочайшем уровне вашей ДНК и клеточной структуры, и к ним присоединяются воспоминания, укоренившиеся в вашей крови, мускулах, органах, тканях, скелете, головном мозге и чакрах. Потребуйте и объявите, чтобы все когда-либо созданные вами нарушения гармонии и баланса любовно и безопасно были заключены в эту частицу Света, и, на правах создателя этой энергии, дайте ей разрешение продолжать свой путь развития, каков бы он ни был и куда бы ни вел.

До этого момента ваша темная сторона безнадежно цеплялась за вас, боясь, что не выживет в одиночку. Она питалась вашими страхами, чувством вины и стыда и теми убеждениями, которые раньше лишали вас сил и энергии. С любовью заверьте эти энергии, помещенные в частицу Света, что все не так, что настало время расстаться и каждому следовать своим выбранным путем. Отделившись от вас, эти искаженные мысли, образы и вибрации, которые по-прежнему должны стать менее двойственными и полярными и которые пока не способны или не готовы преобразоваться в частоты, свойственные состоянию равновесия, продолжат свой путь развития. Освободив их, вы избавитесь от полярности, мешающей вашей эволюции.

Дышите глубоко, представьте, как Дыхание Бесконечности наполняет все ваше тело. Теперь представьте, как эта частица Света выходит из вашего солнечного сплетения и свободно плывет в высшие сферы. Окружая вашу теневую сторону Светом Творца и избавляя от нее четыре ваши нижние телесные системы, она освобождается и получает дар свободной воли, также как однажды вы сами получили этот дар. В частице Света содержатся жизнеспособные частицы сознания, которые продолжат свой путь во тьме или начнут процесс воссоединения со Светом и Источником. Вы обязательно должны излучать сострадание, милосердие и благодарность этим аспектам себя, которые вы создали в своих многочисленных воплощениях на Земле и которые являются частью вашего обучения на пути к про-СВЕТ-лению.

Когда вы почувствуете, что процесс завершен, отправьтесь в ТОЧКУ ПОКОЯ своего розового сердечного центра и вновь выполняйте Дыхание Бесконечности, ощущая, как эта чудесная энергия проходит по всей вашей физической оболочке. Это принесет вам утонченные энергии Творения и непременно приведет в гармонию мельчайшие нарушения равновесия, оставшиеся внутри вас. Чтобы завершить процесс, вновь сосредоточьтесь на коронной чакре и наблюдайте за сияющим потоком бриллиантовых кристаллических пирамид, истекающим от вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия и заполняющим все образовавшиеся пустоты Светом Творца. Наслаждайтесь происходящим, а когда почувствуете завершение, скажите: «СДЕЛАНО, СДЕЛАНО, СДЕЛАНО!»

Возлюбленные друзья, мы чувствуем, что некоторых из вас охватывают сомнения, когда вы смотрите на безумства этого мира и когда ваша безопасность находится под угрозой. Вы можете подумать, что вы не в силах что-либо изменить. Вы можете бояться того, что в вашем мире хаоса нет спокойного места. Вы можете считать, что невозможно изменить убеждения массового сознания в сторону любви, гармонии и умиротворения. Пожалуйста, знайте, что все это неправда.

В мире происходит множество перемен, к которым вы непричастны: изменения в вашем правительстве, а также в правительствах других стран по всему миру Крупные корпорации и объединения, чьей основной целью было получение огромной прибыли, теперь вынуждены пересматривать свои бесчестные приемы. Они больше не смогут извлекать для себя выгоду в ущерб обычным людям и Земле. Вы думаете, что мы не можем поставить духовных воинов на стратегические позиции в правительстве и на важнейшие посты в сфере бизнеса? Многое происходит за кулисами, и когда в деловом сообществе и мировых правительствах появляется новая идеология, в центре которой стоят права человека и Земли, знайте, что за этим стоят посланники и воины Света, которые наполняют все сферы мировой политической и коммерческой деятельности.

Позвольте дать вам обещание. Если вы постоянно будете сосредоточены на Священной Точке Покоя настоящего момента, если вы не будете осуждать и каждый день станете жить в гармонии с природой и окружающими, если вы будете приходить в свою Пирамиду Света и Силы, излучая безусловную любовь к Земле и человечеству и прося о всеобщем наивысшем благе, то вы будете в безопасности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных