Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Двенадцать священных племен Творения




(из книги «Священный Поиск»)

Возлюбленные мастера, прежде всего вы должны понять, что мы дадим вам очень упрощенный обзор того, как работает План Творца, и будем говорить только об этой вселенной, а не обо всем Омниверсуме. Когда величественные энергии этой вселенной соединились в форме Великого Центрального Солнца, множество Звездных Семян (те, кто уже индивидуализировался в Божественное сознание) ответили на призыв из далеких просторов Омниверсума принять участие в удивительном новом приключении Творения. Великие Существа, которым суждено было стать Богом-Отцом- Матерью этой вселенной, заполнили новое Великое Центральное Солнце своей Божественной Сущностью, и все, кому суждено было стать частью нового Творения, были привлечены в великий круг Света Бога и закодированы новой Божественной Схемой. Самая большая часть Божественных Искр — это те, кто еще не получил внешнюю форму или не вошел в осознанность (мы часто называем их Святыми Невинными). Когда внезапно возникло сияние Бога-Отца-Матери этой вселенной, первыми были созданы Совет Двенадцати Сотворцов, Совет Элохим, боги-Сотворцы, Владыки Света и Архангельское Царство. В каждой из этих сил Творца есть еще много подразделений, но для краткого объяснения и этого будет достаточно.

Мы хотим запечатлеть в вашем сознании (и очень важно, чтобы вы это понимали), что из сердца нашего Бога-Отца-Матери появились двенадцать великих Лучей качеств, атрибутов и достоинств, а еще были созданы двенадцать величественных вселенских Существ, которым было суждено стать Группами Космического Монадического (Божественного) «Я ЕСМЬ»- Присутствия, которые впоследствии разделились на двенадцать галактических Монадических групп. Каждый из вас — один аспект одного из этих Великих Существ. Вы разделились на множество фрагментов, путешествуя вниз по многомерностям, но каждый из вас все равно является неотъемлемой частью Великого Существа, равно как и гранью Верховного Творца, и Искрой ЕДИНОГО, или ВСЕГО СУЩЕГО.

Вот в чем смысл числа 144. Это 12 х 12 групп, сформированных на каждом уровне Творения, которые могут вмещать миллиарды индивидуальных Искр, или душ.

Когда вы были готовы воплотиться на Земле, сильно понизив свои вибрации, вы были в группе Монады, или «Я ЕСМЬ»-Присутствия, из 144 душ, состоящих из двенадцати граней-Искр, поделенных на двенадцать. Вы веками взаимодействовали с этими 144 Искрами, танцуя в ритме дуальности, играя друг для друга различные роли и стремясь при этом возвратиться к гармонии и равновесию. Это не значит, что вы не взаимодействуете с другими группами, но вы ищете свою родную духовную семью, чтобы не только обрести поддержку, но и взаимодействовать с ними множеством способов. В прошлом вы не часто встречались с членами своей непосредственной семьи искр, или со своим подразделением двенадцати. Отношения внутри этой группы обычно слишком интенсивны; вы поддерживаете друг друга другими способами, зачастую из высших царств бытия. Иначе говоря, вы не все воплощаетесь на Земле одновременно.

Мы дадим вам упрощенный обзор каждого из двенадцати великих Монадических Существ, в надежде, что вы благодаря этому сумеете определить, в какой группе, или в каком племени, как мы решили называть их в данном послании, вы действуете во время нынешнего, очень важного для вас воплощения.

В высших царствах этой вселенной, прежде чем вы низошли в эту галактику, вы переживали Творение как Монадическая Группа, которая состояла из энергий Первого, Второго либо Третьего Луча (Лучи с Четвертого по Седьмой — это подлучи Третьего Луча).

Затем вы переживали опыт галактики как групповая Монада, в которой сочетались Первый, Второй и Третий Лучи. Вы объединились в отдельные группы, или духовные семьи, состоявшие из определенного количества энергий каждого из первых трех Лучей — в разных пропорциях, что дало группам возможность получать очень разнообразный опыт вселенной.

Такие группы часто называют «Товарищами по Задаче», и вы действительно были таковыми. Вы смешали и соединили свои энергии и атрибуты гак, чтобы, когда придет надлежащее время, благодаря своей интуиции и вибрационному резонансу вы могли опознать свое «племя». Определенная «подпись души» притянет вас друг к другу.

Затем вы собрались в аурическом круге Света вашей Галактической Монады и из него через «Я ЕСМЬ»-Присутствие вашей солнечной системы вы фрагментировались на меньшие искры сознания, переходя в пятимерный, четырехмерный и трехмерный опыт.

Напиши свою судьбу

Вам было суждено вновь собраться — в физическом мире или в ваших астральных путешествиях. Вы объединитесь, чтобы создать вихрь энергии, который будет больше, чем сумма его частей. Подобное слияние усилит и поддержит каждого из вас и поможет вам на избранном пути, каким бы он ни был. Это начало возвращения к сознанию единства. И это происходит сейчас по всему миру.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что вы провели больше времени в сознании единства, чем в сильно уменьшенном, индивидуализированном сознании, с которым вы себя сейчас отождествляете. Прошлые жизни, проведенные вами в этой солнечной системе и на планете Земля, — это лишь крошечная часть того, что хранится в вашем банке памяти. Это лишь крошечная часть того, кто вы есть на самом деле. Когда вы и Земля погрузились в плотность третьего и четвертого измерений, вы утратили воспоминания о своей связи друг с другом и с Источником. Да, вы обрели много знаний, продвигаясь вперед в своем великом путешествии, а теперь настало время, чтобы вы объединились как члены своего племени, или духовной семьи, и поделились своей мудростью эонов.

ДВЕНАДЦАТЬ ПЛЕМЕН ТВОРЕНИЯ подразделяются следующим образом:

Вселенские племена, или группы, как было определено выше:

- СОВЕТ ДВЕНАДЦАТИ СОТВОРЦОВ

- СОВЕТ ЭЛОХИМ

- БОГИ-СОТВОРЦЫ

- ВЛАДЫКИ СВЕТА

- ЦАРСТВО АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ

 

Семь племен галактического выражения можно разделить на следующие общие категории:

Лидеры, Первопроходцы, Воины воля творить, желание защищать Ориентированы на внешне направленное действие.
Адепты мудрость, абстрактное знание Желание понимания и про-СВЕТ-ления. Сосредоточены на внутреннем.
Мудрецы, Учителя активный интеллект Терпимость, желание служить человечеству.
Ремесленники художественное творчество, создание форм Визионеры, реставраторы.
Ученые конкретное знание Желание воплотить аспекты, достоинства и атрибуты Творца на материальном плане и понять устройство Вселенной.
Крестоносцы преданность, идеализм Бескорыстное служение, целительство, забота, стремление к высшей истине Творца.
Служители, Искатели жажда духовной свободы, искупления, очищения Желание служить и использовать вселенские законы манифестации в их высшей форме.

Как мы уже установили,

- ваше Божественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие, или Монада, — это Первый, Второй либо Третий Луч.

- Лучи с Четвертого по Седьмой — это Подлучи Третьего Луча.

- Ваша Монада никогда не меняется, но Луч вашей души, Луч физического тела и Луч личности меняются в разных воплощениях, чтобы вы могли испытать все грани, атрибуты и свойства Творения.

- Ваша цель — достижение равновесия и гармонии во всех энергиях Лучей; можно сказать, что вы выбираете испытать энергии разных племен в разных воплощениях, чтобы обогатить опыт вашей души.

- Ваш Монадический Луч — это «накладка»* (англ. Overlay), которая влияет на то, как вы воспринимаете мир, как вы действуете и реагируете на различные жизненные уроки. Помните: существуют как позитивные, так и негативные способы применения энергий каждого Луча. На этот раз мы обратимся лишь к позитивным качествам:

Лидеры, Первопроходцы, Воины несут энергии ПЕРВОГО ЛУЧА БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ (Воли Творить), достоинства Веры и Отваги и желание защищать других. Это динамичные, решительные личности, стремящиеся овладеть любой данной ситуацией. Обычно они ярко выделяются из массы. Первый Луч преимущественно представляет мужские энергии Творения: мощные, внешне направленные, динамичные, ориентированные на действие.

Адепты несут энергии ВТОРОГО ЛУЧА ЛЮБВИ И МУДРОСТИ. Эти души — искатели истины, знания и, в конечном счете, про-СВЕТ-ления. Главное устремление >той группы — превратить знание в мудрость и сочетать мудрость с любовью и состраданием. Второй Луч несет поровну мужских и женских энергий.

Мудрецы, Учителя несут энергии ТРЕТЬЕГО ЛУЧА АКТИВНОГО ИНТЕЛЛЕКТА, плана Духа и высшего ментального и каузального разума. Эти души — абстрактные мыслители, философы, искатели метафизического знания. Третий Луч преимущественно представляет женские энергии, или энергии Творения Божественной Матери: интроспективные, интуитивные, заботливые и терпеливые.

Ремесленники несут энергии ЧЕТВЕРТОГО ЛУЧА КРАСОТЫ, ГАРМОНИИ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ УСТРЕМЛЕНИЙ. Этот Луч тесно связан с эмоциональным планом (и телом) и интуицией Высшего «Я». Зачастую его называют Лучом гармонии через конфликт. Чтобы проявить свои высшие творческие способности, вы должны усмирить эго и привести эмоциональное тело к гармонии.

Ученые несут энергии ПЯТОГО ЛУЧА КОНКРЕТНОГО ЗНАНИЯ. Этот Луч связан с ментальным планом (и телом). Таким душам свойственно линейное мышление аналитического типа, они часто становятся естествоиспытателями, техниками, инженерами, компьютерщиками, медиками.

Крестоносцы несут энергии ШЕСТОГО ЛУЧА ПРЕДАННОСТИ И ИДЕАЛИЗМА. Этот Луч — эмоциональный, его энергии сосредоточены в подсознательном разуме и на астральном плане. Это мягкий Луч, вызывающий желание нежости, мира и безмятежности. Под влиянием Шестого Луча зачастую находятся люди глубоко религиозные либо еще только ищущие того, кто покажет им истину и «Путь».

Служители, Искатели несут энергии СЕДЬМОГО ЛУЧА СВОБОДЫ, ИСКУПЛЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ. Это Луч Фиолетового Пламени Преобразования, преобладающий на Земле сейчас. Это Луч молитвы, манифестации в ее высшей форме и служения. Седьмой Луч преобразует негативную энергию в нейтральную субстанцию Жизненной Силы, чтобы ее можно было перепрограммировать на более высокую частоту. Самое большое число людей на Земле сейчас — именно Служители, Искатели.

Пять высших галактических (вселенских) Лучей — это различные сочетания первых семи Лучей с бело- золотым ярким Светом Творца. Сияние этих великих Лучей сейчас доступно всему человечеству и способствует значительным переменам, происходящим на Земле.

Мы хотим, чтобы вы поняли: сейчас на Земле воплощено много душ из всех двенадцати племен. Правда, число Существ пяти высших племен невелико, но они воплощаются в больших количествах, чтобы помочь Земле и человечеству болью своего рождения в Бого-сознание — ваше естественное состояние Бытия.

Каждый из вас принадлежит к одному из этих Двенадцати Священных Племен Творения данной вселенной. Это «накладка», которая была с вами изначально и воздействовала на вас в каждом воплощении. Да, вначале вы вышли из сердечного центра Верховного Творца; тем не менее в этом вселенском опыте вы могли произойти из ангельского царства или из любого другого великого рода. Разве мы не говорили вам, что каждый из вас — маленькая Искра удивительного Божественного Существа?

Мы также хотим запечатлеть в вашем уме, что благодаря своему уникальному происхождению и «накладкам» каждый из вас смотрит на мир чуть иначе, чем окружающие люди. К примеру, если ваше Божественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие — от первого Луча, ваши импульсы, желания, испытания и способы действия будут иными, чем у тех, кто относится к Монаде второго или третьего Луча. Помогло ли это вам понять, почему окружающие вас люди действуют иначе, имеют другие точки зрения и интересы, тянутся к другим профессиям и занятиям?

Каждого из вас делают уникальным не только ваши земные культурные или расовые атрибуты; все намного глубже. Парадокс же в том, что при всех своих отличиях вы все одинаковы в Сущности. Наслаждайтесь своей уникальностью, возлюбленные. Найдите то, что заставляет вашу душу петь, и верните радость в свою жизнь, но также помните о большей картине и знайте, что все вы — грани Творца. Любите других, как любите себя, ибо, воистину, так вы раздаете любовь многим аспектам самих же себя. Возлюбленные, не направляйте свое внимание на страх и негатив, испускаемые в эфир, а присоединяйтесь к нам, поскольку вместе мы концентрируемся на горизонте, где восходит грандиозная Новая Эра про-СВЕТ-ления. Я ваш любящий брат и постоянный спутник.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных