Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создайте свое священное пространство и живите в нем




Мы научили вас оберегать себя и приходить к гармонии с Духом, ежедневно призывая кристаллическую колонну Света, созданную вашим Божественным «Я ЕСМЬ»-Присутствием. Этот Свет будет окружать и окутывать вас, центрируя относительно ядра Земли. Мы научили вас просить свое Высшее «Я» выступить в роли Священного Обозревателя, наблюдающего, наставляющего и направляющего всю вашу деятельность. Тем самым оно поможет вам жить целостной жизнью, с достоинством и намерением о том, чтобы все ваши действия служили наивысшему благу всего сущего. Если сможете, создайте небольшой, священный уголок в своем доме, где вы разместите все те вещи и символы любви Духа, которые затрагивают ваше сердце или вдохновляют и поддерживают вас. Туда вы можете прийти в периоды нужды, или когда вам захочется выразить благодарность, или когда вам не будет хватать любви, сил или поддержки с Духовных планов. В нем мы присоединимся к вам, возлюбленные. Просто позовите или выскажите намерение с любовью — и мы ответим. По мере того как вы набираете духовную мощь, вы сможете прикоснуться к возвышенному лучу Света Христа, идущего из Источника. Он, в вашем священном уголке, заложит фундамент и построит на нем колонну вознесения. И, когда вы приобретете нужную способность, вы будете излучать эту энергию но всему своему дому, соседям и по всей местности. Это еще один способ для всех вас прикоснуться к величию Духа, принести его на Землю, закрепить на ней и излучать его целительный свет для всех окружающих.

Со времен того события 1987 года, которое назвали Гармонической Конвергенцией, утонченные энергии Верховного Творца изливаются на вас все обильнее. Эта Божественная Частота за прошедшее время становилась все выше и выше, и большинству человечества было все сложнее получать к ней доступ и усваивать ее. Носители и получатели этого дара должны быть внутренне сбалансированы и настроены на определенный уровень вибраций, чтобы принять и интегрировать его энергию. Именно поэтому мы советуем вам сначала исцелить и сделать гармоничным свой физический сосуд, научиться управлять своим разумом и расширить его горизонты, снизить накал эмоций и умиротворить их. Все это нужно для того, чтобы стать приемником, подходящим для получения благословлений от Божественного Источника.

Разрешите могуществу, покровительству и инициативности Первого Луча вдохновлять вас. Примите про- СВЕТ-ление, мудрость и проницательность Второго Луча, в то время как вы будете излучать любовь, терпимость и признательность Третьего Луча. Четвертый Луч поможет вам развить артистические способности, но также наделит вас и четкостью действий, смиренностью и чистотой целей. Пятый Луч поможет познать свою истину, получить научные знания и развить цели- тельские задатки. Шестой же Луч укрепит ваше стремление прощать, вашу жажду мира и желание жить в атмосфере преданности, веры и благодарности. Наполните свое существование Светом величественного Фиолетового Пламени Седьмого Луча. Представьте, как оно разгорается у вас под ногами и полностью охватывает вас Божественным Пламенем Преобразования, которое позволит вам усилием воли изменять свойства энергии. Станьте центром притяжения Духа, чтобы он мог сиять через вас и передавать в окружающий мир чудесную энергию, идущую из Сердца Бога.

Возлюбленные, когда вы сосредоточиваетесь на любви и излучаете ее, мы тысячекратно увеличим и преумножим ваши усилия. Мы вместе с вами, всегда на вашей стороне, ожидаем следующего шага на этом великом пути, и наши радость и удивление все время возрастают. Свою вечную любовь и благодарность мы изливаем на вас. Мы всегда вместе с вами.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных