Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стройте свое многомерное Тело Света




Человеческое тело в среднем состоит из 10м могущественных клеток. То есть в каждом человеке есть около 100 триллионов клеток. В теле взрослого человека содержится 2,5 миллиона красных кровяных телец, обновляющихся каждую секунду его жизни. Ваше тело постоянно обновляется с помощью ваших мыслей и образов и излучаемой вами энергии. Измените эти мысли и энергии — и вы измените свое тело. Сейчас мы находимся в процессе строения кристаллического Тела Света, геометрической системы, энергетического скелета, многомерного Тела Света Адама и Евы.

- СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА РАДУЖНОМ СВЕТЕ ЧИСТОЙ ФОТОННОЙ ЭНЕРГИИ, ВЫПОЛНЯЯ ПЕТЛЮ ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ И ПОДДЕРЖИВАЯ РАВНОВЕСИЕ В НУЛЕВОЙ ТОЧКЕ.

- СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ВЫСВОБОЖДЕНИИ И УСТРАНЕНИИ ВСЕХ ЧАСТОТ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ СЛУЖАТ ВАШЕМУ НАИВЫСШЕМУ БЛАГУ.

- СИМВОЛ РАЗВИТИЯ: НАЛОЖИТЕ ОБРАЗ ЦВЕТКА ЖИЗНИ НА ЧАКРУ ВОЗНЕСЕНИЯ - ЭТО УСКОРИТ ПРОЦЕСС ОСВОЕНИЯ МНОГИХ ГРАНЕЙ ВАШЕГО ВЫСШЕГО СУЩЕСТВА.

 

Бриллиантовые кристаллы матрицы могущества расположены во многих областях тела, например в верхней части туловища, плечах, в голове и головном мозге. В конечностях их можно найти в коленях, ступнях, локтях и кистях. Эти кристаллы имеют форму шестиугольника или фигуры с шестью гранями. Когда они занимают правильную позицию, вы ощутите, как сбалансированная энергия протекает по всему телу. Когда они необходимым образом активированы, количество энергии жизненной силы, называемой ЦИ, КИ и ПРАНОЙ, значительно увеличивается во всех участках тела. Целительная энергия Рэйки приходит в действие благодаря кристаллам ладоней, на основании чего могущественную энергию можно сфокусировать и излучать из ладоней. Также в ладонях можно приводить энергию в равновесие до тех пор, пока она не достигнет нулевого значения полярности.

Сейчас происходит процесс активации короны кристаллических сфер света, которые содержат семена воспоминаний о нашем изначальном происхождении и многих аспектах нашего совокупного «Я». Наши горло и вилочковая железа, Трехлепестковое Пламя сердца и солнечное сплетение соединяются в форме Звезды Давида.

Жезл силы пересекает вашу спину, соединяя плечи в точке вращения сустава руки и образуя М01ущественную матрицу. Уравновешивающие кристаллы в форме Звезды Давида теперь активируются в ступнях. По мере вашего развития кристаллы антенны, третьего глаза и»модулятора приходят в действие в головном мозге и черепе.

Радужный пояс Света Творца содержит энергии всех двенадцати Лучей галактического сознания, которые уравновесят спиральные энергии, циркулирующие по телу во время ускорения процесса обретения всех достоинств, качеств и свойств вашего Божественного «Я».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных