Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Триединое выражение наших Бога-Отца-Богини-Матери этой Вселенной




АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН

СВЕТ БОЖИЙ

АРХАНГЕЛ МИХАИЛВЛААЫКА МЕЛЬХИСЕДЕК

ВОЛЯ БОЖЬЯ МУДРОСТЬ БОЖЬЯ

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: Защитник Слова Божьего. Владыка-Хранитель программ и творений Владык Света. Страж и Защитник Священства Мельхиседека и этой вселенной. Он — Владыка Света, который вместе с Архангелом Гавриилом работает над восстановлением духовных и галактических планов.

Мик-ку-илу (Мик-и-эль) — МИХАИЛ: Хранитель ПЕРВОГО ЛУЧА ПЕРВОПРИЧИНЫ И БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ И СИЛЫ, Иногда его называют Князем Ангелов, он восседает одесную Бога.

АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН: Иногда его называют Королем ангелов и Вечным Владыкой Света. Информация, изложенная в «Ключах Еноха», была передана Енохом, или Метатроном. Енох — это Искра, или Грань, Мета- трона, которая обрела физическую оболочку и стала Летописцем Божьим. Метатрона называют Небесным Летописцем, который записывает в эфирные хроники все происходящее. Метатрон — автор священных Скрижалей Света, энергетических полей, которые содержат схему Великого Плана Небесного Царства, используемую для создания новых вселенных Света. Метатрон — создатель внешних миров и электрона, который, в действительности, является подэлектроном в сверхэлектроне. Таким образом, наши Бог-Отец-Богиня-Мать говорят с нами на языке Света через Метатрона. Этот язык облекается в форму, тогда как Световая мудрость облекается в вибрации сознания.

ВЛАДЫКА МЕЛЬХИСЕДЕК: Мудрость Бога. Космический Владыка Света. Руководит Священством Света и следит за тем, чтобы сознание использовалось во благо. Управляет всеми силами, княжествами и галактическими мирами, лежащими за пределами нашего восприятия. Избранные ордена Мельхиседека — это Сыновья и Дочери Света, которые решили прийти в материальный мир и проявить царство Света, чтобы подарить человечеству миропомазанную силу Света, необходимую для пробуждения. Мельхиседек говорит нам о Науке Души, той части нас, что является бессмертной, о вечном «существовании нашей души».

Архангел Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек вместе работают над открытием бесконечных перспектив новых миров, создаваемых согласно «Книгам Жизни» и явленному выражению «Древнейших» (Бога-Творца этой Вселенной).

По книге Сильвии Шарама Шанти «Азбука Мельхиседека:

сборник жемчужин духовной мудрости»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных