Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Востребуйте свою силу и установите границы




Когда вы пользуетесь своим правом исповедовать личную истину, устанавливаете границы и живете, искренне следуя своим моральным принципам, вы должны предоставлять другим такое же право. Разберитесь, где находится область вашей ответственности. Вы отвечаете только за свой духовный рост. Вы должны показывать пример и сообщать какую-то информацию и давать советы только тогда, когда у вас этого попросят. Это сложно, когда ваши близкие страдают и не воспринимают подсказки Духа. Вы не можете взять чью-то ношу или взвалить на себя чьи-то проблемы, и делаете медвежью услугу, стараясь «уладить» за других какие- то ситуации. Особенно это касается детей. Они никогда не смогут извлечь урок из последствий и результатов действия закона причины и следствия, если вы будете постоянно вступаться, прикрывать или исправлять всякие проблемные обстоятельства, в которые они попадают. Займите позицию участливого наблюдателя, излучающего любовь и поддержку, предлагающего мудрые слова, когда это уместно, но неизменно позволяющего каждому человеку исповедовать собственную истину на любом уровне и быть ответственным за свои поступки или Творения.

Практикуйте «духовный бодибилдинг»

Благодаря пению, священным звукам, плавным и мягким упражнениям и древним дыхательным техникам вы укрепите свои жизненные силы и энергетику, а ваше тело станет более подходящим вместилищем для Духа. Дыхание веками использовалось как средство достижения духовного про-СВЕТ-ления и физического здоровья. Глубокое, ритмичное, диафрагменное дыхание разгоняет застоявшийся застарелый воздух и позволяет целительной жизненной энергии, или пране, поступать в организм, наполнять его, активируя деятельность мозга, клеток и внутренних органов. Использование аффирмаций совместно с глубоким ритмичным дыханием позволяет замедлить мозговые волны и настроиться на подсознание, в котором хранятся все эмоциональные и ментальные травмы. Пора пробудить подсознание и сделать его осознанным партнером в этом путешествии к единому сознанию. Существует множество уровней выражения сознания, возлюбленные, и все они должны быть сбалансированы и приведены в гармонию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных