Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какова ваша энергетическая сигнатура?




(из книги «Золотое Обещание»)

Я бы хотел, чтобы вы попробовали новый способ визуализации. Представьте, что вашему нынешнему земному воплощению осталось длиться всего полгода. Вы в хорошей форме, полны энергии и жизненной силы, так что возможности вашего тела не ограничиваю вас в действиях. Прежде чем начать, помните, что мы говорим об энергетической сигнатуре, которую вы возьмете с собой: сколько отрицательной энергии вы балансировали, и сколько Света вы добавили к своей Золотой Эфирной Сети, иными словами, к своей истинной сущности. Есть ли у вас отношения, нуждающиеся в исцелении, слова, которые нужно произнести, ошибки, которые нужно исправить и на которые вы раньше закрывали глаза? Вы откладывали или ждали «подходящего времени», чтобы приступить к созидательным действиям, которых уже давно требовало ваше сознание? Было ли у вас острое желание проводить больше времени со своими близкими или насладиться красотой природы, но вы никак не находили для этого времени? Обещали ли вы себе, что начнете практиковать медитации, вступите в кружок или группу, которая поможет нам стать мудрее и лучше понимать себя и остальных?

Обещали ли вы себе, что обратите внимание на подталкивания Духа, которые с каждым днем становятся все сильнее в попытках достучаться до вас, но на все это вам не хватало времени?

Чем вы занимались днями и ночами, возлюбленные? Мы знаем, что вы должны заботиться о своей семье, обеспечивать ее, но какова была ваша энергетическая сигнатура, пока вы тратили «отведенное время» на эти занятия? Мы просим вас подвести итоги и посмотреть на свое будущее с новой точки зрения: будто каждый день — это бесценный дар, преподнесенный вам с любовью и содержащий всю энергию, необходимую для того, чтобы воплотить ваши мечты в жизнь. Если только вы добавите к этому вдохновение, усердие и веру, а также благодарность за такой дар, а затем преобразуете его действиями в свое собственное Творение, то каких только чудес вы не сможете сотворить!

Пожалуйста, пусть все мелкие и незначительные события вашей повседневной жизни, которые обычно приносят вам разочарование и сбивают с ритма, проходят мимо вас, никак не затрагивая. Не перенимайте у окружающих отрицательный взгляд на мир и негативную энергию, не впускайте это в свою реальность. Представьте себя сияющим кристаллом, лежащим посреди быстрого потока. Не имеет значения, омывает вас этот поток, лаская и освежая, или бушует и ревет, протекая мимо. Вы будете непоколебимы, излучая энергию из своего солнечного центра силы, и ничто не сможет лишить вас уверенности в том, что вы сами управляете своим миром и что он наполнен любовью и совершенством.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных